АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1571
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Отдыхали в Армаз Белек с 28 июля...

Всем здравствуйте! Отдыхали в Армаз Белек с 28 июля по 6 августа. Прилетели вечером,в отель приехали где то около 22 часов,заселили сразу, номер отремонтированный,телевизор- плазма на полу ламинат,душевая кабина ,все исправно все работает,кондиционер дул грамотно на дверь,было очень комфортно, вид из окна был хороший,море ,пальмы и детская площадка,вечером конечно шумновато,но мы там уставали за день,что дочка засыпала сразу,честно говоря я тоже.Так как мы вставали рано проблем с лежаками у нас не было, по поводу питания тоже голодными не останетесь,дочка 8 лет ,полюбила пасту болоньез,на обед мы частенько ходили в снек бар, правда на мой взгляд там маловато столиков, но замечательная картошка фри и жареная курица.Что касается анимации это отдельная тема, действие начиналось в 10 утра у бассейна танцами,что очень поднимало настроениеДочка пропадала в мини клубе,рисовала,лепила,играла в шашки,уно,спасибо Зарине,Умиде,Чике!Два раза водили детей на мастер классы в ресторан печь печенье и пицу,дети были в восторге . Перед отъездом дочке на мини диско вручили грамоту и медальку за активность ,счастью не было предела.Один раз можно заказать ресторан ,а ля карт,мы были в рыбном,есть ещё турецкий на территории снек бара.Обслуживание по меню,заказывали креветки,кальмары в кляре и рыбу на гриле.Но так как турки креветки и крабы не едят,то и в ресторане их лучше не брать что бы не разочароваться,а рыба на гриле хороша)Территория отеля уютная,зелёная,можно взять велосипеды на прокат, прокатиться до Белека,но мы ездили на автобусе за один доллар,дети бесплатно,очень удобно,центр магазин вайкики и от него прямо по дороге метров двести Карифур ,супермаркет,можно купить итальянский сыр и турецкий кофе.Мне надо было купить цветы,подруге был день рождения,девушка на улице все любезно подсказала и даже проводила ,была переводчиком с турецкого ,в итоге я стала обладателем огромного букета из 21 одной розы за 30 лир,это где то 10 долларов,и вообще говоря о людях и в отеле о персонале хочу отметить доброжелательность,готовность помочь,дружелюбие.Мы перезнакомились со многими гостями этого отеля и честно сказать плохого я не слышала ни от кого,а люди обсолютно разные и мамочки с детьми и молодые пары.Лично мы отдыхом довольны и если представится случай ещё раз приедем в Армаз Белек.Спасибо за чудесный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.08.17 19:40 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 13.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем в жару спать)? 2. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

20:58 13.08.17

Здравствуйте,мы жили в4232 ,было вечером шумновато,а знакомые жили в 2000 номерах ,там очень тихо и тоже Новые номера с ремонтом и балконом,если будете тусить ночами то шум вам не страшен.На дискотеках говорили весело,все пляшут)Хорошего отдыха)

21:17 13.08.17

Спасибо.

14:57 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor
Менежером По Работе С Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)