Регистрация: 06.08.17
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

Очень довольны, рекомендую!

Первый раз пишу отзыв!

Отдыхали я, муж, дочка 9 лет, дочка 7 лет, дочка 4 месяца)))

Приехали поздно ночью часов в 10-11 примерно... На ночной ужин успели и отлично перекусили) заселили быстро очень! Номер двухкомнатный, в детской кровать двухъярусная и комод, во второй комнате огромная кровать, диван и сразу же принесли кроватку для младшей дочки. Кондиционер работал на ура! Каналов много на русском языке, никаких соседей слышно не было. Всегда полотенца меняли, лебедей делали. Короче номер нас порадовал! 306 если что. Выход был на тихий бассейн, где мы часто тусили. Малую в тенек под пальму, а сами плещемся и загораем, очень удобно. Так же есть и водяные горки и зона с детскими фонтанчиками и мини зоопарк и куча всяких развлечений для детей! Помимо мини клуба. Нашим детям скучно точно не было! Кушать ходили всегда в середине завтрака/обеда/ужина, иногда даже под конец, из-за младшей. Но еды было много и всегда разнообразие! Мясо, рыба, морепродукты, картошка, рис, овощи, соления, сухофрукты, фрукты, сладости, ну море всего! Каждый день я выбирала что-то новое для себя. Выносили еду (фрукты и булочки) каждый день, что бы в номере было чем подкрепиться. Скажу больше, я как мать перебивающая за детей набрала колбасы, сыра, и хлеба с собой в дорогу, когда обратно улетали)) Персики и немного кураги))) В автобусе все чудесно перекусили)) на анимацию ходили каждый день, было весело, если малышка в номере спала, то старшие без нас бегали на анимации и детскую смотрели и всрослую) Были шоу талантов, где дочки пели песни. Кстати ещё раз о еде, она есть всегда и везде! Постоянно что-то дают в течении дня! Мороженное, выпечка, огурчики, морковка, арбузы, десерты, короче фигуре конец((( Ночной суп есть, там кстати тоже норм, как-то ели там гуляш и рис) из алкоголя пили вино, очень даже вкусное. И муж пиво брал, тоже норм) атмосфера нам понравилась, мы немного нелюдимые и не любим приставание продавцов, нас никто и не трогал. В рыбном ресторане как-то менеджер отеля подошла и спросила все ли нам нравится? Ночью ежиков ловили, черепашек на пляже) Есть так же футбольное поле, зал с тренажерами. Короче все супер! Получился немного словесный понос, но может кому-то будет полезен мой отзыв ??? Ой, про территорию отеля!!!! Она шикарнаяяяя!!!! Очень большая и красивая!!! С коляской есть где погулять! Если что-то не написала, можете задать вопросы, с удовольствием отвечу ? Пока воспоминания свежи. Renata_mayorova - instagram

Добавлено 06.08.17 20:11 (2 449 символов в тексте)

09:43 07.08.17

Спасибо за отзыв и фото)
А можно пару слов про тренажерный, сауну-хамам, закрытый бассейн и экскурсии, если ездили.
Заранее спасибо!

09:50 07.08.17

Александр, на экскурсии не ездили, так как младшей 4 месяца. В зал ходил муж, он не большой, но кто за фигурой следит, тем достаточно)) Дорожки есть, вес есть. Бассейн там крытый и сауна бесплатные.

10:00 07.08.17

Спасибо)

09:24 08.08.17

А морковку так никто и не сфотографировал((( ну, ничего, я исправлю ситуацию)))

09:35 08.08.17

У бара давали свежие огурчики, арбузы и морковку))) Мелочь, а приятно))) Морковь для загара хороша)))

10:48 08.08.17

Да? не знал)
Тут просто кто-то оставлял отзыв об отеле, что в нем настолько нечего есть, что бедные люди потом встают в очередь за раздачей морковки))) После этого, несколько пользвователей, договорились, что первый, кто будет там - сфотографируются с этой легендарной морковкой))))))

14:26 09.08.17

Если бы я знала, то с удовольствием сняла видеообзоры о том, что еда есть всегда и ее много! С раннего утро до поздней ночи! Даже, когда приходили под самый конец обеда или ужина допустим, так как приходилось ориентироваться на режим сна младшей дочки.
Рыба всегда, мясо, курица, сыров много, овощи на пару, овощи свещие, соленья, салаты, фрукты, сухофрукты, пицца, каши, морепродукты ( салат с мидиями, кальмары) детское меню и даже детский уголок с маленькими столиками. Фри, нагетсы, макароны. Торты. На улице у моря тоже еда постояннно какая-то. Хворост (пончики) с сахарной пудрой у бара, лепёхи какие-то делают ещё.

16:19 09.08.17

Я прочитал это, сидя на работе, в командировке, почти сутки ничего не ел....за что Вы так со мной?))))))
Спасибо)

16:28 09.08.17

Чёрт пончики с сахарной пудрой...это значит сразу + 5кг веса за отпуск.....а сколько еще еды...

18:20 09.08.17

Да((( пончики((( каждый день у бара... Правда иногда их передерживали в масле и получался хворост, а иногда мягкие пончики, но очень вкусно. Можно пудрой посыпать, можно сиропом. А оладушки с нутелой))) Кстати шоколадная паста очень вкусная, как нутела! Мы и в дорогу набрали детям с булками)))

21:37 16.08.17

А подскажите еще, пожалуйста.
Хочется походить по местным кафе, поесть национальную кухню. Сколько стоит такси до ближайшего города, как долго ехать? Заранее спасибо.

15:23 17.08.17

Спасибо за отзыв! ) да меня тоже интересует, как выехать куда нибудь из отеля?! Ездили ли Вы?)

И писали что дают пляжные сумки и игрушки детям, вы получали? Интересует даже больше что за игрушка

15:47 17.08.17

Александр, такси в Турции не дешевое (у них дорогой бензин), по цене ориентируйтесь как 1 км=1 $. Соответственно, если до Сиде около 20 км, то 40$ туда-обратно.

23:28 18.08.17

Медведь белый в кофточке с логотипом отеля

Все отзывы Renata (3)