Регистрация: 06.08.17
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Хорошая тройка.

Отдыхали с подругой в июле 2017. Поехали спонтанно,на многое были готовы закрывать глаза,но…

Начать хочется с размещения:приехали в 9 вечера,очень печально,что персонал плохо разговаривает на русском,бедный мальчик 40кг,который пофигистически относился к своей работе,как и все,кто работают в этом отеле.

Заселили в номер,в котором была одна односпальная кровать и одна двухспальная. Упали спать,в комнате стоял странный запах,на утро дошло… Извините меня,но матрас вонял мочой,пол отпуска просили персонал поменять матрас,реакции ноль. В итоге просто накрывали его всем подряд,чтоб не вонял. Кондиционер работал,но как оказалась,хоть на какую температуру его ставь,дует одинаково. Полотенца не редко приходилось "отвоёвывать" у персонала,который забыл класть их в номер,отвоёвывали смешно,потому что ни русский,ни английский они не понимали. Полы никто не мыл,санузел(который не смывал) никто не чистил.

Питание. Нормальное,голодным не останешься,но "все включено" уже не то. Через час после ужина подносы стояли пустые и никто еду приносить не собирается(я про сладкое,например).

Пляж. Подкинули нам лайфхак:ходите на пляж в пятёрку,ну мы и ходили,на нашем не были ни разу. К бассейну ходили,когда лень было ходить на пляж,потому что до пятёрки далековато идти было.

Анимация. Передаю большой привет Абдулу,Вале и Эмраху. Старались как могли,у аниматоров тоже своя текучка и к отелю они впринципе не имели прямого отношения,а просто работали на их территории. Ездили в клуб с ними,они отвественно относились к своей работе,следили за туристами,лояльно относились к перенабуханным и сглаживали косяки наших с вами соотечественников. Но ребят жалко,каждый день в клубешники до трёх утра. Ещё раз вам спасибо,скучаем!)

Как вывод могу сказать,что если закрывать глаза на многое,находиться под градусом(лучше пить не в баре),то потянет,но это не 4 звезды,что очень жаль.

Кстати,в пятёрке те же проблемы в виде грязной посуды,плохой уборки и тд

анимация
персонал уборка отношение руководства
Добавлено 06.08.17 21:09 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)