АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3028
Фото: 0

Серебряный статус

3 028
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Парой в
июле 2017
11.07.17 - 25.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель ни ногой больше!

Если вы хотите себя почувствовать людьми второго сорта за  ваши деньги,  то вам в Хилтон лонг бич, который типа 4*!!!!!!!! Взяли тур на двоих ( с 11-25.07.2017)  стандартный номер все включено на первой береговой линии. По приезду оказалось, что идет ремонт во всех бунгало на 1-й линии, а аналогичного номера в главном корпусе видно мы “не достойны” и потому мы были размещены сотрудниками отеля по 3-й линии ( Номер небольшой, убран, но с муравьями, нерабочим феном и старой мебелью, правда, телевизор был хороший.

Питание на слабую троечку: ассортиментом и разнообразием две столовые (по другому назвать- язык не поворачивается) не блистали((( картофель часто недоварен и недотушен, рыба в  кусках побольше имеет красновато-розоватый  цвет ( явно до конца термически необработана), все сдобрено какими-то местными приправами, что придают всей пище одинаковый вкус, чтобы ты не ел, короче местная кухня точно не ориентирована на европейцев…….Но на это еще можно закрыть глаза…...Но вот что творилось после приёма пищи!!!!!! Пардон, но живот крутило почти столько же времени, сколько провели в данном отеле, что очень испортило отдых.....Посетили Аля- карт ресторан…….вызвал смешанные чувства: разочарование и смех. В шортах мужчинам нельзя, заставляли переодеваться, зато скатерти старые и в жирных пятнах, а блюда такие же что и в столовых, только покрасивше оформлены и вам их лично принесут.Водку принесли теплую  в стаканах для сока)))  Посуда на барах,особенно стаканы, часто грязные, недомытые, с остатками пищи или еще чего-то…...когда это говоришь сотрудникам отеля - они резко “ забывают” русский и английский…..

Отношение сотрудников отеля желает лучшего: когда заказываешь на баре кофе или коктейль, то в первую очередь обслуживают египтян, которые сделали заказ позже, чем ты.Или и вовсе был “шедевр”: на центральном баре, где все включено до 22.00, заказали кофе в 20.00 где-то, так официант сказал,мол, что все платно и идите на другой бар…..

Чтобы добраться до своего бунгало была услуга доехать на машинке ( местный этакий тук-тук), но опять же русскоговорящих игнорили водители как могли…..И даже когда им это просто сделать было невозможно, то они подвозили вот как: сели мы в “ тук-тук” пятером, только отъезжать, как водитель сгоняет нас всех на четыре места и садит впереди только подошедшего египтянина, и недоехав до бунгало, нас выпроваживает и говорит, что в горочку машина ехать не может и поехал дальше, но …..о, чудо!!! через 15 минут привозит к нашему бунгало ( к которому “ просто невозможно ни подъехать, ни подойти”) семью египтян…….просто без комментариев!!!!!

Что касается уборщиков, то все было без претензий- номер убирали, полотенца меняли каждый день, но…..в последний день……...и вовсе “ забили болт”: ни воды, ни чистых полотенец, ни кофе, а про уборку и вовсе молчу…….Позвонили вечером на ресепшн, объяснили….на что был ответ “ что ты хочешь друг?”, но все-таки пришел сотрудник через минут 20 и принес полотенца и сказал, что у нас целый день висела табличка “ не беспокоить” ( она и вправду висела, но до 14.00).......короче ругаться не хотелось, только еще больше усилилось желание уехать из данного заведения.Попросила еще кофе, воду и помыться чем ( как никак вставать 4.30 утра, а на местном баре даже воды бесплатно не нальют в такое время( Принесли.

Перейдем к территории отеля: большая, даже не успевают убирать)) чистая  только центральная часть, все остальное - с переменным успехом, чем дальше от главного корпуса, тем запущенней.Пляж большой, прибоем выкидывает кучу мусора  на берег, который они вроде собирают, но толку мало, удовольствие от Красного моря подпорчено тем, что плаваешь среди пластиковых стаканчиков, бутылок, пакетов и прочего мусора…..ужас!!! Ландшафт пляжа такой, что метров 30 вначале идешь, как по луже, а потом уже начинается глубина ( очень на любителя).Есть вышки для спасателей, но спасателей ни разу не видели на них. В общем, уже на 7-й день пребывания, из 14, хотелось домой.Больше в этот отель ни ногой даже с большими скидками!!!!! Что сказать - “купились”  на “Хилтон”, к сожалению((((((!!!

Плюсы отеля
не нашли за такие деньги(((
Минусы отеля
много
Добавлено 06.08.17 22:19 (4 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)