Регистрация: 06.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Совсем не 5 звёзд

Второй раз на Кипре , в первый раз отдыхали в 4 * в другой стороне острова , остались довольны , решили ещё посетить . В этот раз очень разочаровались ...

Покупали через Библио глобус , бронировали номер с бассейном , т.к у нас двое детей . Библио так же изначально в мае ещё говорили , что swim up номера будут ближе всего к морю , типа 1-2 линия . В итоге в отеле мы были уже 10 утра , а заселили нас только в 14:30 , понятно конечно что всё забито ... заселили на 6 линию бунгало от моря :) я конечно поругалась на рецепции немного , но в итоге расположение оказалось не такое уж плохое , дети не такие маленькие 5 и 10 лет , далековато но терпимо . Собственно говоря бассейн около номера и сам номер это наверное самое лучшее что было :) Ещё хороший детский клуб , всё новое чистое , неплохие игрушки .

Уборка ужасная !!! Белье и правда поменяли только через дней 5 , и то уже сами сказали им . В один день вообще никто не пришёл , четыре раза ходили на ресепшн , в итоге убирались в 22 часа , когда всем спать уже надо . Терассу перед бассейном не убирали вообще ни разу за 10 дней пребывания .

Питание тоже совсем не очень . Брали All т.к с детьми и там в пешей доступности нет ничего вообще . Разнообразия никакого , свинину тоже не едим . Рыба , курица , изредка говядина и всё не лучшего качества . Морепродуктов не было вообще , дети кушали только огурцы , помидоры и мороженное . Напитки , дешевые соки и газировка , попросили как-то молочный коктейль детям , дали ерунду какую-то типа Слеша . Вино взяли один раз , отвратительно ...потом увидела что бутылки с вином у них в стороне стоят , а наливают в бокалы они из коробок дешёвое , в магазине по 2€ продаётся . Мест мало в ресторане , постоянно надо ждать , персонала тоже не хватает похоже , напитки несут очень долго , убираться начинают только когда уходишь . Тарелки очень плохо вымыты .

Пляж с камнями на пляже и внутри ,камни крупные , достаточно неприятно . Мы холили на море после пяти вечера , поэтому уже появлялись свободные лежаки . А так конечно же и у бассейна и на пляже уже в 8:30 всё занято , загорают полотенца :)

На самом отеле кстати нигде нет тех самых 5* звёзд . Не советую за такие деньги туда ехать ....

новые номера бассейн у номера
плохой пляж плохая уборка плохое питание недружелюбный персонал плохой сервис в ресторане
Добавлено 06.08.17 23:08 (2 199 символов в тексте)