Регистрация: 30.03.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Для нас это был РАЙ

Мы только вернулись из этого отеля, хотела написать большой отзыв, но прочитала отзыв Натальи и решила просто присоединиться и немного добавить к ее положительному отзыву так как у нее уже всё верно написано.

Сразу напишу про минусы которые написала Наталья, так как у нас с этим всё было отлично: 1. У нас интернет ловил даже в номере, поэтому мы не ходили никуда и пользовались постоянно и часто, и скорости хватало даже мультики ребенку включать. 2. На ресепшене была русскоговорящая девушка, но когда ее не было они тут же включили он-лайн переводчик у себя на телефоне и мы пообщались и поняли друг друга. Так же был мужчина (не знаю какая должность) который говорил по английски. 3. Уборка была каждый день, хотя мы тоже когда ребенок днем спал вешали табличку не убирать. Убирали после этого, главное пользоваться табличками:, "убирать" или "не беспокоить", это она нам сразу объяснила жестами, так как действительно уборщицы не понимают ни английский, ни немецкий.

Лично нам всё очень понравилось. Мы всё время проводили на море, уходили позже чем уезжал последний автобус, но нас это ни сколько не расстраивало, так как прогуляться перед ужином даже приятно.

Ребенку 2 года, у меня определенная диета, но еду всегда находили и очень даже хорошую. Фруктов было просто море, очень вкусная выпечка, рыба, мясо.

В миниклуб зашли один раз и я еле увела от туда ребенка, всё очень красиво, много игрушек, игр и других развлечений, с детьми занимаются. Аниматоры молодцы.

Анимация

Жираф Лоло

питание горки всё
их нет
Добавлено 07.08.17 01:13 (1 480 символов в тексте)

12:47 07.08.17

как вам повезло с интернетом:)! у нас номер был на 4 этаже ближе к Аква-парку и ловило крайне плохо/в основном практически не ловило днем, правда это больше беспокоило дочку-подростка и мужа...они часто сидели из за этого в Лобби:)! Очень рада, что у вас отдых тоже состоялся! на отлично!)

08:48 08.08.17

Добрый день, и у вас уточню, при вашем прибывании в отеле были замечена вспышка энтеровируса ? Телевидение активно пугает, но хочется уточнить у уже отдохнувших.

23:56 08.08.17

Вы знаете, при нас ни у кого мы не видели и не слышали про такое. Может в других отелях было или позже началось

23:58 08.08.17

Спасибо Наталья. И за отзывы перед нашей поездкой, очень помогли, успокоили, спасибо

13:56 16.08.17

Валерия, мы познакомились с парой в отеле, они отдыхали с дочкой 4 лет. Так вот после того как мы улетели они писали, что у ребенка ни с того ни с сего без соплей и т.п. появилась температура 38 и держалась несколько дней, потом сама прошла. А когда они прилетели домой в Москву-появилась сыпь на ногах...думаю это был тот самый вирус. Как я поняла он не страшнее нашей ветряной оспы (которая если почитать ещё то страшное герпетическое заболевание) и проходит в большинстве случаев быстро и без осложнений...

Все отзывы Валерия (3)