Регистрация: 03.12.13
августе 2016
19.08.16 - 04.09.16

отель замечательный

давно мечтали о кубе, путевку брали от Пегаса.В отеле нам понравилось, жили в первом домике от пляжа слева, на втором этаже.Тихо, спокойно.Как будто одни.Номер обычный, все целое, все работало. Убирались каждый день. Напитки меняли с каждым днем все меньше)))Чаевые не улучшали дело. Территория шикарная - зеленая, чистая.Бассейн удобный.Напитков в барах на любой вкус. Еды много в ресторане. Ходили по записи в рестораны, но)) после них всегда успевали в основной на ужин сбегать)))совсем скудненько было.Сейчас -бы уже и не стали -бы записываться.В основном ресторане были морепродукты, раз в неделю - лобстер на гриле, сколько угодно, а также целый поросенок на решетке (на ужине в основном ресторане), шоколадный фонтан и др. .Пляж чистый, большой, лежаков, зонтиков много.Ездили на экскурсии от ПЕгаса - Гавана с шоу Тропикана, деревня и крокодиловая ферма, национальный парк, водопады.Пожалели, что на рыбалку не съездили, вместо деревни и фермы))).Кстати, есть экскурсия в Варадеро типа в дом известного мафиози. Не тратьте время и деньги. Отмечаем, что везде на тебя смотрят как на денежный мешок, из которого надо потрясти куки)))Очень все любят чаевые, не выпрашивают, но отношением показывают, что надо...Сильно не раздавали, обходились без особого внимания.Покупать там нечего кроме рома и кофе. Мы брали в магазине отеля, в магазинах Варадеро, в дюти-фри. В Варадеро ездили на автобусе, остановка на трассе, и на такси. Там просто гуляли по улице, по базару, магазинам.

Елена оценила сервисы

расположение охрана территория питание пляж
мало фруктов
Добавлено 07.08.17 07:54 (1 485 символов в тексте)

01:17 09.11.17

Елена , по каким дням лобстеры , поросёнок на гриле и шоколадный фонтан ?

03:02 09.11.17

вообще не отслеживали дни недели)))за 2 недели лобстеры и поросенок были раза 3-4, а фонтан 4-6 раз.

Все отзывы Елена (4)