Регистрация: 07.08.17
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

Прекрасный отдых

Отдыхали 3 недели в данном отеле семьей с 2мя детьми (5 и 3 лет). Заселили по прилету в теч 10 минут. Номер был один из лучших категорий в данном отеле, большой, все чисто ,красиво, все работало. Сразу хочу сказать, что на Кипре не нужно сравнивать отели с Турецкими. 5* на Кипре всегда значительно проще, так уж сложилось. Все нормальные люди это принимают и понимают. Но это не значит, что плохо. Все очень даже соответствует заяаленным 5*.

Для детей есть все, что можно пожелать. Хорошая детская анимация, не беда, что на английском. Все детки уже общаются между собой и все друг друга понимают на уровне игр. Питание прекрасное. И взрослые найдут разнообразие для себя, и для деток есть детское меню. Что касаемо вируса Коксаки, мы его не встречали))) берегите себя и детей от солнечных ударов, не ешьте все подряд, мойте руки, поменьше плавайте в бассейнах в такую жару, и Ваш отдых не будет омрачен болячками. Отель Супер.

Добавлено 07.08.17 09:07 (930 символов в тексте)

21:39 13.08.17

Юлия, здравствуйие, подскажите пожалуйста какой номер у вас был и где распологался. То же лечу в этот отель с детьми. Очень переживаю за этот вирус.

10:34 15.08.17

Мы только вчера вернулись из отеля этого, вирус Коксаки все таки подцепили, но у нас не так тяжело все прошло, 2 дня температура, а потом сыпь, насчет питания, мы своего 1,7 ребенка не могли накормить, еда больше соответствует не нашим детям, гамбургеры, фри, если рыба , то тоже сделаная как полуфабрикат. Вообщем отель на 4+

16:00 15.08.17

Вам нужно было заказать индивидуальное меню для ребёнка . Отель предоставляет такие услуги. Вам могли приготовить , то что вам нужно. Для этого нужно обратиться на ресепшн , к Светлане .

18:25 17.08.17

Светлана, сейчас находимся с отеле с реб 3 лет, 6й день пребывания, вирус подхватил. Врач приходила русская, говорит болеют все, она работает и живет в Греции, ее специально вызвали на Кипр ибо тут врачи не справляются. У нее у самой 2 маленьких детей. Говорит местные дети не болеют- вирус дает иммунитет. Болезнь обычно длится пару дней. Надеюсь так и есть. Думаю это лотерея, кто-то не болеет, но в целом около 10 вызывов врача в день только в этот отель, но и в других не лучше. Врач сказала ситуация на всем Кипре лучше только в Протарасе

00:24 18.08.17

Светлана, вы просили меня ответить про ситуацию в отеле. Мы сейчас тоже находимся здесь. Тоже на шестой день подцепили вирус. Ребёнку 5,5 лет. Тоже вызывали врача. Это вирус коксаки, сейчас появились на ступнях высыпания. Но в отеле я видела только одного ребёнка с пятнышками на ногах. Детей много и разных возрастов, но ни у кого больше не видела. И ещё : отдыхаем двумя семьями , у друзей дочка не заболела, перенесла его год назад. Видимо вирус даёт иммунитет .

Все отзывы Юлия (1)