Регистрация: 14.06.15
июле 2017
25.07.17 - 04.08.17

Шикарный отдых в отличном отеле

Первый раз на Кипре я была семь лет назад, тоже в Napa Plaza. В этом году захотелось вернуться на Остров Любви и Красоты, решила не экспериментировать и снова остановиться в уже знакомом отеле. Отдыхала в Napa Plaza с сестрой с 25.07.2017 по 04.08.2017, номер Superior Pool View № 268. Заселили нас сразу по приезде, ни минутки ждать не пришлось. Швейцар донес вещи до номера, показал номер, все объяснил. В номере в качестве комплимента от отеля была бутылка воды и фрукты. Номер хороший, заметно, что отремонтирован, все необходимое имеется: телевизор, холодильник, сейф, фен, кондиционер. Вид из номера был на бассейн. Шумоизоляция в номере хорошая, практически ничего не слышно при закрытой двери балкона. В первые дни администрация отеля радовала нас маленькими сюрпризами. Приходим днем с пляжа – нас в номере ждет упаковка лукума и записка «Добро пожаловать», потом был пригласительный билет на коктейльную вечеринку в баре отеля, затем комплимент в виде двух бутылочек местного вина – белого и красного. Все это было неожиданно и очень приятно, так как ранее мы такого не встречали. Персонал отеля очень приветливый, улыбчивый. Уборка номера осуществлялась каждый день. Еда в отеле разнообразная и очень вкусная, начиная от мясных блюд и заканчивая разнообразными десертами. Есть отдельный вегетарианский стол, что очень порадовало мою сестру – вегетарианку. Около бассейна мы практически не отдыхали, так как предпочитаем находиться на пляже, но в то время, пока мы находились на бассейне, персонал отеля не переставал заботиться о гостях: периодически предлагаются освежающие напитки, что-то типа замороженного щербета и даже холодные полотенца). Огромным плюсом отеля является его расположение – рядом с автобусной остановкой, с которой можно уехать на автобусе № 102 на хорошие пляжи – Макрониссос, Нисси. Ближайший к отелю пляж очень людный, поэтому не рекомендую его.

Наше впечатление об отеле исключительно положительное, он стал еще лучше, чем семь лет назад. Спасибо Вам за замечательный отдых, нам у Вас очень понравилось, если снова будем на Кипре – обязательно к Вам вернемся, также буду рекомендовать Napa Plaza всем знакомым.

расположение отзывчивый персонал вкусная и разнообразная еда
нет
Добавлено 07.08.17 11:57 (2 149 символов в тексте)

09:57 06.10.17

Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в номере с окнами во внутренний двор очень слышна музыка с улицы баров?))

15:49 13.11.17

практически не слышно) при закрытой двери балкона вообще тишина

Все отзывы Irina (6)