АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 6226
Фото: 54
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не вау))но для трёх звёзд вполне приличный отель?

Отдыхали во второй раз в испании в сети отелей best. В 2014 году были в ла пинеде, в этом хотели в салоу взять отель, но пока думали отели ушли в стоп, а те, что были доступны не подходили нам, так как находились у дискотек и тусовок европейской молодежи, а они гуляют покруче нашего "Тагила"?. Турагент посоветовала best cap salou. Заселились в час ночи, предложили холодный ужин( мясные нарезки, сыр, хлеб).

Отель на самом берегу моря, вид красивый. Но нас поселили с видом на внутренний двор отеля. Нам не принципиально это. Любовались морем не из окна.

Так как отель находился далековато от салоу, нам пришлось взять авто напрокат. В связи с этим наши расходы запланированные увеличились в разы?.было нереально на жаре с двумя детьми ждать автобуса, или идти пешком, чтобы добраться до станции поезда, чтобы потом ещё ехать на поезде до Барселоны . Мы решили, что приехать в Испанию и сидеть в отеле у моря- бред. Здесь столько нереально красивых мест, что 10 дней нам не хватило. В отеле по факту были только утром и вечером. Купались на пляже или перед ужином или после него . Раза три мы не успевали на ужин из своих поездок.

Номер хороший. В туалете сантехника вся новая, плитка современная новая. На стене плазма. Две двухспальные кровати.на балконе столик , стулья, сушилка. Чайных принадлежностей нет, но не забываем что это трешка.

Пляж. Шезлонги платные.12 евро: лежак и плюс навес . Душа на пляже нет, но так как рядом бассейн, мы ополаскивались в душе у бассейна.

Питание. Завтраки стандартные . Только немного расстроились, что не было каши, дети привыкли дома есть овсянку . Малышке приходилось есть на завтрак йогурт.(ей годик). Ужины не как в Турции : всего много, но есть ощущение , что из салата утреннего сделали рагу и по факту еды много, но одно и тоже в разных вариациях. Тут по другому: курочка, утка, каждый день рыба, раз в неделю креветки , морепродукты и все это на двух столах умещается . Фрукты : ананасы( таких как в испании нигде не ела), персики, арбуз, дыня , сливы, вкусные груши, яблоки, абрикосы.питание хорошее, жаль, что три раза мы не успели на ужин. Егоможно поменять на обед, только заранее предупредив, но мы и на обед бы не успели . Можно было вообще брать отель на завтраках, а ужины оплачивать по факту:10 евро взрослый ,7 ребёнок. Это кстати гораздо дешевле , чем обедать или ужинать за пределами отеля .

Вывод: отель для семей с детьми, в плане тишины. Но если планируете не сидеть в отеле, а гулять вечерами в салоу или ездить в Барселону , Таррагону, реус и др.места, то лучше брать в салоу, кэмбрилсе. Так как дорога с двумя пересадками и ожиданием на остановке автобуса - отнимает много времени и сил.обязательно сходите в парк порт Вентуру , погуляйте по Барселоне, Валенсии,поднимитесь на тибидабо, погуляйте в готическом квартале, у саграды фамилия. Испания- прекрасная страна, здесь любят русских, народ веселый, доброжелательный.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
у моря питание тихо
Минусы отеля
удаленность
Добавлено 07.08.17 13:17 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:11 08.08.17

Подскажите, пожалуйста, в сравнении с ЛаПинедой где больше понравилось и почему?

11:27 09.08.17

В кап салоу отель как будто поновее был и природа сосновая- дышится приятно и вкусно , пляж красивый. В ла пинеде пляж просто длинный, растительность ни такая густая, но вечерами приятно погулять по набережной. А так делать нечего , что там, что тут. Находятся эти курорты друг за другом и ездить все равно далековато да ещё и с пересадками

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)