Регистрация: 29.09.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не вау))но для трёх звёзд вполне приличный отель?

Отдыхали во второй раз в испании в сети отелей best. В 2014 году были в ла пинеде, в этом хотели в салоу взять отель, но пока думали отели ушли в стоп, а те, что были доступны не подходили нам, так как находились у дискотек и тусовок европейской молодежи, а они гуляют покруче нашего "Тагила"?. Турагент посоветовала best cap salou. Заселились в час ночи, предложили холодный ужин( мясные нарезки, сыр, хлеб).

Отель на самом берегу моря, вид красивый. Но нас поселили с видом на внутренний двор отеля. Нам не принципиально это. Любовались морем не из окна.

Так как отель находился далековато от салоу, нам пришлось взять авто напрокат. В связи с этим наши расходы запланированные увеличились в разы?.было нереально на жаре с двумя детьми ждать автобуса, или идти пешком, чтобы добраться до станции поезда, чтобы потом ещё ехать на поезде до Барселоны . Мы решили, что приехать в Испанию и сидеть в отеле у моря- бред. Здесь столько нереально красивых мест, что 10 дней нам не хватило. В отеле по факту были только утром и вечером. Купались на пляже или перед ужином или после него . Раза три мы не успевали на ужин из своих поездок.

Номер хороший. В туалете сантехника вся новая, плитка современная новая. На стене плазма. Две двухспальные кровати.на балконе столик , стулья, сушилка. Чайных принадлежностей нет, но не забываем что это трешка.

Пляж. Шезлонги платные.12 евро: лежак и плюс навес . Душа на пляже нет, но так как рядом бассейн, мы ополаскивались в душе у бассейна.

Питание. Завтраки стандартные . Только немного расстроились, что не было каши, дети привыкли дома есть овсянку . Малышке приходилось есть на завтрак йогурт.(ей годик). Ужины не как в Турции : всего много, но есть ощущение , что из салата утреннего сделали рагу и по факту еды много, но одно и тоже в разных вариациях. Тут по другому: курочка, утка, каждый день рыба, раз в неделю креветки , морепродукты и все это на двух столах умещается . Фрукты : ананасы( таких как в испании нигде не ела), персики, арбуз, дыня , сливы, вкусные груши, яблоки, абрикосы.питание хорошее, жаль, что три раза мы не успели на ужин. Егоможно поменять на обед, только заранее предупредив, но мы и на обед бы не успели . Можно было вообще брать отель на завтраках, а ужины оплачивать по факту:10 евро взрослый ,7 ребёнок. Это кстати гораздо дешевле , чем обедать или ужинать за пределами отеля .

Вывод: отель для семей с детьми, в плане тишины. Но если планируете не сидеть в отеле, а гулять вечерами в салоу или ездить в Барселону , Таррагону, реус и др.места, то лучше брать в салоу, кэмбрилсе. Так как дорога с двумя пересадками и ожиданием на остановке автобуса - отнимает много времени и сил.обязательно сходите в парк порт Вентуру , погуляйте по Барселоне, Валенсии,поднимитесь на тибидабо, погуляйте в готическом квартале, у саграды фамилия. Испания- прекрасная страна, здесь любят русских, народ веселый, доброжелательный.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

у моря питание тихо
удаленность
Добавлено 07.08.17 13:17 (2 904 символов в тексте)

02:11 08.08.17

Подскажите, пожалуйста, в сравнении с ЛаПинедой где больше понравилось и почему?

11:27 09.08.17

В кап салоу отель как будто поновее был и природа сосновая- дышится приятно и вкусно , пляж красивый. В ла пинеде пляж просто длинный, растительность ни такая густая, но вечерами приятно погулять по набережной. А так делать нечего , что там, что тут. Находятся эти курорты друг за другом и ездить все равно далековато да ещё и с пересадками

Все отзывы Мария (7)