Регистрация: 08.08.17
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июле 2017
27.07.17 - 05.08.17

2.7

Не ведитесь на необоснованно завышенные отзывы

Дорогие путешественники, чтобы быть не голословным в заголовке расскажу Вам все подробнее о ужасе этого отеля:

1. Начнем с заселения: на ресепшене нас встретили с доброй улыбкой хотя было уже 11 вечера. Быстро все оформили выдали карту (одну, хотя на две персоны положено две карты в 5 звездах и + ко всему она отслаивалась).

2. Попали в номер: заселили нас в самый дальний номер. 5ый этаж и в самом конце. Номер по первому впечатлению был шикарен, но это до того как мы включили свет. Если посмотрите фотографии к данному отзыву то увидите следующее: 1. Обшарпанные зеркала. 2. Здоровенная дырища в шкафу. 3.Пятна на обоях, заплатки обоев и ужасная пылища. Короче это был не номер а полный аут. Ну а самое главное во всем этом это ужасная вонь мочи из душа. Так и закрывали дверь в душевую а иначе спать было не возможно. Конечно так же бросилось в глаза что всего было 7 полотенец в пяти звездах, хотя было 3 гостя в номере.

3. Перейдем к уборке: я назвал это пятиминутка от уборщицы. Поясню: если посмотрите фотографии, то обратите внимание, что грязь как на полу было с время заезда так она и осталась до выезда. Я сам лично мыл 2 раза полы в душе а иначе было просто противно заходить туда. Унитаз не разу не был мыт. Постельное не разу не сменялось за срок проживания. Зеркала не мылись не разу и все брызги в душе остались до отъезда. Лично наблюдал как мылись полы: уборщица налила из бутылки воды на пол и энергичными движениями размахала шваброй все по углам. Ковер в коридоре где ходят все жильцы не разу не пылесосился с момента настила видимо. Гряз ужасная и когда спускаешься по лестнице смотришь на подтеки и липкие черные пятна на стенах которые не могут потереть тряпочкой.

4. Хочу остановиться подробнее на лифте. Такого я не видел никогда. Если вы с 3 этажа хотите спуститься вниз то нужно сначала съездить на 6 этаж забрать пассажиров потом заехать на 4ый ну а потом снова на 6ой. В конце концов останавливаясь на каждом этаже начиная с 6го вы все же доедите до низа. Вот такой аттракцион)

5. Бассейн: тут все вроде хорошо, но нет никакого слежения за порядком. Лично наблюдал как при детях среди белого дня пьяная пара немцов занималась интимом на глазах у всех. И это не далеко не поцелуи.

6. Пляж: компактный и удобный. Море грязное одни бутылки и пакеты. Много очень много детей и за ними не следят взрослые. А еще случился такой инцидент: как видно из фото об отеле там находятся волнорезы из каменных плит. Ходить по ним конечно нельзя так как скользко. Молодая девушка решила все равно там прогуляться. В итоге подскользнулась и ударилась головой и сразу в бессознание. Подбежали ее спасать мужчина и спасатель. Оттащили на ровную поверхность и набежало много народу и какая то женщина стала ее спать, делать непрямой массаж сердца, видимо пульса не было. Так вот как показал опыт: Врача в отеле нет когда он нужен и если есть то тока за деньги + спасатель не может оказать первую помощь. Девушка неизвестно жива или нет, т к скорая ее увезла в бессознании.

7. Ну и последнее. Анимация: Хуже анимации я в жизни не видел. Занимался в школе самодеятельностью по постановки концертов и скажу даже у нас было в 10 раз лучше чем выступления там. Вечно танцующие аниматоры, танцевали везде и в любом случае. Идет сценка и вдруг аниматор начинает плясать потому как ему захотелось. Каждый вечер они утаскивали молодых девушек на дискотеки в Анталии и брали за это приличные деньги. Еще пару слов о питании: все однообразное пресное а иногда и с тухлячком было. Отдыхал в том году в пансионате 3 звезды в сочи так там просто деликатесы были по сравнению с турцией а денег в 2 раза меньше заплатил.

Впечатления об отеле ужасные. На 3 день хотелось просто плакать. Хотите испорченный отдых то добро пожаловать в Катя бич. Выбор за Вами.

Добавлено 08.08.17 00:58 (3 767 символов в тексте)

09:52 10.08.17

Была в этом отеле в начале июля. Согласна полностью. Нам повезло : туристов было ещё не очень много и поэтому питание было разнообразное и всего очень много, но к концу нашего отдыха стало заметно, что с наплывом жильцов в отеле ухудшилось и питание и уборка. Уборка была такая же)))) и анимация

15:35 11.08.17

По поводу анимации абсолютно поддерживаю)) ребятки совершенно не умеют общаться с гостями... Основная цель увезти народ на дискотеку, на этом всё.

15:58 12.08.17

Спасибо за отзыв, не поедем в этот отель

19:52 12.08.17

Был в отеле в начале июня. Остался доволен. Но я не об этом. Просто хотел спросить в каком пансионате вы были в Сочи? В какое время года? Сколько заплатили за отдых в этом отеле? Вы там были с перелётом или на поезде/машине ехали пару дней? И ещё где вы нашли в Сочи все включено? Просто хочется факты а не эмоции? Заранее спасибо за ответ. Спрашиваю не просто так, в конце сентября собираюсь ещё раз отдохнуть, но смотрю на цены Сочи и не очень хочется туда ехать, скорее я просто не могу оплатить этот тур (с перелётом естественно).

22:43 12.08.17

Мы не заказывали тур у туроператора, а отдельно заказывали билеты и проживание. Называется это место санаторий-пансионат 3* Светлана район Хосты. Ездили в конце августа. Были полностью довольны. Питание вкусное и убираются очень хорошо. Единственный минус до пляжа нужно топать минут 10 но все равно понравилось все. Перелет на двоих составил 30 тыс туда и обратно. Летали вим-авиа с домодедово. Нечего не задержали все было во время. До санатория на автобусе доехали. Бронировали номер на двоих взрослых и встало это в районе 35-40 тыс. Сейчас цены конечно подросли.

10:28 14.08.17

Читаешь ваш отзыв из 7 пунктов, а из-за эмоций запоминается только грязь и плохая уборка. Притом как-будто за грязь в море и детей за которыми не следят взрослые тоже ответственный персонал из отеля. :)
Понятно, что одна деталь может затмить все остальное, но ведь это не значит что у других тоже было так плохо, и их отзывы "необоснованно завышенные". Если вы лично наблюдали за уборкой, то нужно было бы высказать претензии уборщице, и она постаралась бы все исправить. Такой уж турки народ: не пнешь, не полетит. :) Главное сразу попинать - тогда и впечатления от отдыха будут лучше.

10:32 14.08.17

Странно. У нас были очень веселые аниматоры. Устраивали шоу на нескольких языках, с конкурсами из народа, танцами и даже с фаер-шоу в один из дней. Единственный минус - где-то через неделю некоторые конкурсы повторялись.
Детские аниматоры вообще зажигали детишек своими танцами.

12:25 14.08.17

Спасибо за быстрый ответ.
Подведем итог. Живу я в Ульяновской области. Перелёт из Самары в Сочи мне с женой обойдется 36000-40000 руб. Трансфер в Сочи из аэропорта в гостиницу (туда и обратно) сколько стоит не знаю но думаю 1000 руб я потрачу. Проживание (я так понял у вас было с питанием) 35000-40000, дешевле не стало как вы сами заметили. На море скорее всего попить и перекусить вы тоже покупали. Запишем грубо 300 руб в день, итого за 10 дней 3000 руб.
Итого запишем цена на двоих 75000-84000 руб.
В Турции цены на четверки на конец августа( начало сентября) если покупать сейчас начинаются от 40000 руб. Если покупать перед вылетом на 3-5 дней( я так делаю всегда) цены немного снижаются. Можно приобрести четверку от 35000.
Выводы делаем сами.

12:49 14.08.17

нет я как бы все понимаю, но какие претензии ко мне? Вы делаете такой акцент как будто это я заселил людей в отель за немалые деньги и не убирался не менял постельное не протирал зеркала и т. д. Я описал, как там обстоят дела. Почему Вы мне высказываете, то к чему я даже не отношусь. Я не виноват лично, что Вы с Ульяновска. Я показал, что и как в этом отеле. В турции есть отели получше. Я не сказал, что турция большая задница. И к сведению я еще поеу в Турцию и не раз, но не в этот отель. Не надо вешать на меня, что это я такой плохой и что-то там не потребовал, не потащил за шкирбан уборщицу в номер. И потом если у меня только было так, то как объяснить грязный ковролин в коридорах? Грязные обляпанные стены в лестничной клетки и потом какой Вы наблюдали отель 5 звезд без полотенец и тапочек? Я лично такое в первый раз увидел.

20:47 21.08.17

А ПОЛОТЕНЕЦ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО?

16:10 22.08.17

Добрый день. Не выдержала я все-таки. Читаю Ваш бред, Михаил, и умиляемся с моей подругой, тоже турагентом. Я была в этом отеле 3 раза. Она 1 раз. При этом, мы обе работаем в туризме, ежегодно летаем в рекламные туры в Турцию и каждая из нас жила, как минимум в 20 отелях .
Для отдыха мы выбирали Катю по нескольким причинам: 1 Вкусное питание, 2. Близость города, 3. Первая линия.
По уборке у нас тоже не возникали никогда претензии. Персонал обычный, если что-то не нравится, жалуешься управляющему и все вопросы решаются моментом.
Анимация в городском отеле по сути не нужна.
Но она там есть и наши дети-подростки с удовольствием в ней участвовали.
Если Вам, Михаил, нужен был отель с анимацией и 3-мя га засееными травкой, это точно не Катя. Обращайтесь к профессионалам, когда подбираете себе отель.

15:08 11.09.17

Здравствуйте! В сентябре - октябре перелет Москва- Сочи - Москва обойдется в 4000 руб . чел.В помощь вам авиакомпания Победа. До Москвы поездом или самолетом. Есть очень хорошие и дешевые туры из Москвы. Я тоже часто отдыхаю в Сочи и всегда мониторю цены. Если брать первое попавшееся хоть в Турцию, хоть в Сочи, то можно заплатить немалую сумму и быть недовольными. Если человек не умеет мониторить цены и покупать выгодные предложения, то это проблема человека, а не Сочи. Представляете, в Сочи во многих местах есть олл инклюзив, но там он намного достойнее самых хороших отелей Турции. В пансионатах и санаториях 3-х разовое питание, ну а спиртное недорого во всех магазинах

Читать полностью на TopHotels

15:09 11.09.17

Вам мой комментарий

08:16 12.09.17

ВСТУПЛЕНИЕ. Москва живет отдельной жизнью от все остальной России. Судя по ценам на авиабилеты и туры, в Москве живую самые бедные жители нашей родины. То есть цена из Москвы не показатель, но я все же рассмотрю эту возможность, так как я это делаю регулярно и прихожу всегда к одному и тому же итогу. Итог в конце моих рассуждений.
1. Как вы сами правильно заметили до нее еще надо добраться. Если поездом (плацкарт 1700 в один конец на одного) то это достаточно долго, да и не так уж и дешево, а если учесть что добираться с жд вокзала в аэропорт и обратно надо будет на аэроэкспрессе (500 руб в один конец на одного) то цена получается почти как перелет (3000 - цена билета из Самары до Москвы в один конец на одного и он есть не всегда на нужные даты). И главное почему жд переезды а отвергаю - это время. У меня его на отпуск очень мало, мой отпуск длить не более 14 дней, и тратить 3-е суток на дорогу из 14 я не хочу.
2. Вы пишите что можно купить дешевый билет (за 4000 Москва-Сочи-Москва) , я не буду описывать что это скорее всего без багажа или таких билетов 5 из всего рейса, и салон ручную кладь не возьмешь, что подразумевает что лететь надо пустым без багажа. Даже если я забью на все это не возьму багаж, оставлю детей дома (к детям всегда прилагается приличный багаж). При этом подобрать дешевые стыковочные рейсы из Самара-Москва-Сочи и потом Сочи-Москва-Самара НЕВОЗМОЖНО. Проверено на себе. А покупать билеты по обычной цене нет смысла так как перелет напрямую Самара-Сочи-Самара выйдет по той же цене.
Итог: Ехать на отдых через Москву не дешевле.
По поводу питания все включено в Сочи, может он и достойный этот all inclusive в каких то отелях, но он точно существенно дороже. Пока ты в отеле может там будет все включено, но только ты пришел на море то там сразу все выключено. Мои знакомые (2взр.+2 дет. старше 2 лет) в прошлом году ездили в сочи (на машине 4 дня в дороге) на все включено 115000 руб (10 дней). Почему то они в этом году полетели в Турцию на все включено 115000 (14 дней). Вот загадка, и почему они опять не поехали в Сочи. Может просто они умеют считать деньги.
А со следующего года еще туристический сбор будут брать. Все для того что люди ехали отдыхать в краснодарский край.
P.S. Я только не понимаю зачем Вам мониторить цену перелета Москва-Сочи-Москва. Вам из Анапы добрать до Сочи можно и без самолета. И главное я же ни кого не заставляю отдыхать в Турции и не отговариваю отдыхать в Сочи, я просто описываю как это делаю я с учетом моих возможностей.

09:11 12.09.17

Вам не надо ничего мониторить и ничему учиться - поздно. У вас на все свои убеждения. Переубеждать не собираюсь. Платите и дальше большие деньги и ничему не учитесь!

20:37 12.09.17

Как быстро и дешево добраться до аэропорта
Мы постоянно пишем о том, как улететь дешево в любую точку мира. Но, что бы улететь, еще необходимо добраться до аэропорта – а здесь тоже есть свои тонкости и хитрости.

1.Аэропорт Шереметьево (SVO)

Один из крупнейших международных аэропортов Москвы и Европы, расположен на севере-западе Москвы. Самый простой и удобный в плане логистики среди остальных столичных аэропортов. Добраться можно несколькими следующими способами:

городским автобусом или на маршрутке

от ст. метро “Планерная” и ст. метро “Речной вокзал” курсируют городские автобусы № 817 и 851. Автобусы отправляются по расписанию каждые 35-40 минут. На Ленинградском шоссе для общественного транспорта появилась отдельная полоса, так что, добраться до/из аэропорта можно минуя пробки. Билет на маршрутку в один конец стоит от 55 руб, по выделенке дороже. Льготная категория пассажиров может пользоваться социальными картами в автобусах движущихся по обычным полосам движения.

ночным автобусом

маршрут проходит от ст. метро «Юго-Западная» через весь город до главных терминалов аэропорта Шереметьево. Стоимость билета от 55 руб. Отправление каждые 30-35 минут.

2.Аэропорт Домодедово (DME)

Автобусы и маршрутки отправляются от ст. метро “Домодедовская”, стоимость билета на автобус около 100 руб., на маршрутку от 150 руб. в одну сторону. У автобусов между рейсами большие интервалы. Маршрутки отправляются чаще, но они очень сильно перегружены пассажирами. У метро можно найти такси по цене маршрутки 150 руб., но ехать придется с попутчиками. Лучше воспользоваться самым дешевым и удобным, на наш взгляд, способом:

пригородной электричкой

отправляются раз в 2-3 часа с Павелецкого вокзала до конечной точки “аэропорт Домодедово”. Время в пути 1 час 10 минут. Студентам и пенсионерам можно оформить льготный билет за пол цены. Стоимость билета – от 66 руб. для льготных категорий и от 132 руб. для всех остальных.

3.Аэропорт Внуково (VKO)

Находится на юго-западе города. Добираться автобусом №611 от ст. метро “Юго-Западная”. Главное неудобство – постоянные пробки на дороге. Но есть вариант, как избежать пробок и особо не потратиться:

добираться этим же автобусом №611

но садится на него не на конечной у метро “Юго-Западная”, а на остановке у ст. метро “Тропарёво”, когда он уже пройдет самую загруженную часть трассы. Стоимость билета от 55 руб. Интервал движения – каждые 20 минут. От “Тропарёво” до аэропорта дорога займет не более 30 минут.

4.Аэропорт Жуковский (ZIA)

Из Жуковского летает гораздо меньше самолетов, чем из любого другого столичного аэропорта. Им пользуются в основном пассажиры, которым часто приходится летать в Беларусь или в Среднюю Азию. Вариантов бюджетно добраться до аэропорта несколько:

автобусом-экспрессом №441Э

отходит от ст. метро “Котельники”. В пути около 30 минут, если трасса не загружена. Стоимость билета в одну сторону составляет около 82 руб., льгот нет. С расписанием автобуса можно ознакомиться здесь, оно подстроено под вылетающие и прилетающие рейсы.

пригородной электричкой

вариант посложнее, но для льготных категорий дешевле. От Казанского вокзала (ст. метро “Комсомольская”) раз в 20-40 минут отходят электрички до остановочного пункта “Отдых”. На станции “Отдых” – пересадка в бесплатный “шатл-бас”, который довозит пассажиров до здания аэровокзала за 15-20 минут. Полная стоимость билета 110 руб., льготная – 55 руб.

Полезные ссылки:

Roomguru.ru — удобный поисковик среди всех популярных сайтов бронирования, найдет вам лучшую цену среди всевозможных вариантов, типа Букинга или Островка.
Airbnb — самый большой сайт бронирования апартаментов. Промокоды на скидку 10 евро, скидка 20$ и 100$.
RentalCars.com — международная система бронирования автомобилей по всему миру, которая ищет по компаниям типа Avis, Hertz и т.п. и сравнивает цены.
Надежный, недорогой, работающий почти в 100 странах мира сервис такси — Kiwitaxi.
Cherehapa.ru — сервис агрегатор всех страховок от разных страховых с онлайн покупкой
Compensair — сервис для получения компенсации за задержку или отмену рейса от 250 до 600€
КОГДА ЛЕТИМ:

МАРТОВСКИЕ ПРАЗДНИКИ 2018
АПРЕЛЬ 2018
МАЙ 2018
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 2018
Получи 2000 рублей на путешествие от OneTwoTrip & Рокетбанк!

ТРИПКОИНАМИ МОЖНО ОПЛАТИТЬ АВИАБИЛЕТЫ/ЖД БИЛЕТЫ/ОТЕЛИ (ХОТЬ ЧАСТИЧНО, ХОТЬ ПОЛНОСТЬЮ, ЕСЛИ ИХ ХВАТАЕТ)

Подпи

20:38 12.09.17