Регистрация: 17.07.15
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Хороший отель!

Отдыхали в данном три раза, уж очень он нравиться нашим друзьям.

На мой взгляд отель неплохой, но кому что нравиться!!! И так по порядку: отдыхали в отеле декабрь 2015, май 2016, декабрь 2016. В декабре 2016 появилась анимация, не сказать что прямо супер, но для Тайланда даже наличие оной это супер. В отеле очень много иностранцев, англичане, австралийцы в основном.

Заселение по расписанию, положено в 14:00 в 14:00 и заселим. Никаких комплиментов от отеля мы не получали даже когда приехали в третий раз( обидно, в Египте в сети dessole приезжаешь в отель их сети второй раз, ты уже постоянный гость и тебе много маленьких приятностей). Номер у нас был делюкс пул вью. Нормальный. Мебель не новая, но все целое. И огромный плюс: нигде я не спала на таких мягких кроватях! Уборка в номерах ежедневно, убирают качественно, но несколько раз убирать приходили почему-то тогда, когда мы с детьми приходили в самое пекло в номер отдохнуть и поспать, приходилось отказываться от уборки. Никакого особого шума там нет. Единственное у друзей был номер с видом на море в самом близком к морю корпусе, крайние номера, они говорили что шум от дороги мешает.

Еда: мы брали только завтраки. Я нормально, потому как к тайской кухне очень положительно отношусь, а вот мужу с детьми было тяжко. В общем: яйца в разном виде, очень вкусный и не полезный жареный бекон, на мой вкус очень вкусные сосиски, картофель дольками толи запечённый, толи пареный не понять; фасоль, тайская лапша с овощами и листьями, рис опять же тайский. Йогурты, хлопья, молоко фрукты, выпечка (два вида булочек и вкусный банановый хлеб) сок по моему тот же юпи как у нас в детстве. Что касается ужинов в отеле- шведский стол 600 батт с человека, по моему мнению это слишком. Мы не ходили. В обед ели в макашницах, их через дорогу масса, вкусно и дёшево. Ни кто не разу на моей памяти едой из макашниц не травился, я была на Пхукете 5 раз!

В макашницах с тайским супом (50-60батт) просила суп с курицей, мне отдельно клали две большие куриные ножки просто отварные, кормили дочу.

Если очень захочется русской еды, не ведитесь на вывески маленьких кафе, мы обошли почти все невкусно и дорого. Не пожалейте потратьте 200 батт на тук- тук и поезжайте в джанг цейлон торговый центр, там есть кафе возле которого стоит большой белый Чебурашка, там! И только там! Вы поедите вкусной как дома русской еды ( супы, с вермишелью, борщ, склянка,; вареники, толчена, котлеты, оливье, сельдь под шубой, гречка и тд. ) реально вкусная доступная по цене еда.

Территория у отеля не большая, сидели вечером в лобби, пили пиво играли в карты, есть живая музыка там же каждый вечер. Неплохой пляж, но городской, так что лежаков там нет. В отеле видели крыс на улице, люди возле номеров на первом этаже еду оставляют, поэтому они там наверное и бегают.

Забыла написать что есть мини клуб, но никто по русски там не говорит, просто присмотр за детьми, за отдельную плату с ними раскрасят фигурки, или накрасят ногти девочкам, а в основном дети должны развлекать себя сами.

Канал с мультами на русском отсутствует.

Нина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

мягкие постели
крысы
Добавлено 08.08.17 07:34 (3 082 символов в тексте)

21:01 15.09.17

Добрый день! Во время вашего отеля велись строительные работы в отеле?

Все отзывы Нина (4)