Регистрация: 08.08.17
Читательский охват: 2073
июле 2017
26.07.17 - 05.08.17

Достойный отель

Замечательный отель. Летели с Казахстана, г. Атырау. Отзывов начиталась мама не горюй. Прилетели и были приятно удивлены. Заселение буквально пару минут. По прилету, а к слову, мы приехали в отель время было 24.00 нам открыли ресторан и покормили ужином поздним.Так вот, по прилету нас сразу заселили и носильщики помогли донести вещи и показали наши номера.Номер нам достался 5308. Не далеко от ресепшена. Кондиционер,телевизор,диван и шикарный вид из окна. Чистый номер, каждый день приходил парень, который хотел убраться, но мы часто отказывались, тогда он просто оставлял нам воду , чай, гели для душа и иногда делал фигурки из полотенец.Территория отеля очень большая, заблудиться и запутаться можно легко.Очень ухоженная территория.До моря идти минут 5 по территории отеля. Потом еще минут 5 по понтону , чтобы поплавать. Под понтоном живет семья Мурен. Вода прозрачная, рыбки плавают но не очень много.Питание понравилось очень, кормили каждый день по разному, но все равно поднадоело под конец отдыха. Берите с собой всякие активированные угли, смекты и т.д. Нам пригодилось.Обслуживание шикарное, ребята мальчишки носились и подбирали весь мусор и стаканы. Приветливые и юморные.Половина говорит на русском, некоторые на английском. Алкоголь довольно не плохой, пиво нам очень понравилось Египетское. Импортные напитки видимо паленные, ибо на вкус, как будто разбавленные водой. Отдельно хочу заметить анимацию отеля. Это просто супер. Ребята высший класс : Мидо, начальник аниматоров просто кладезь юмора и подколов, оборжались от него до потери пульса. И аниматоры Богдаша,Маша,Лана огромные молодцы , веселили болтали и старались угодить всем посетителям как только можно. Удачи вам в будущем, ребята!Экскурсии брали на улице. Как выходить с отеля направопару минут, там вывеска экускурсии у Вити и у Ромы. Молодцы ребята, сэкономили кучу денег и остались в восторге. Там же недалеко купили кальян и табак с углем, в аэропорту все отняли кроме кальяна. Оказывается низя :( В общем, кто собирается ехать, смело езжайте! Мы остались в восторге. Обязательно вернемся в Египет. Будут вопросы, спрашивайте

арабы много арабов
Добавлено 08.08.17 08:45 (2 116 символов в тексте)

22:28 09.08.17

Кому как, а нам арабы совсем не мешали. Нормальные культурные люди.

16:02 10.08.17

А Вы знаете, когда-то в далеком 2012 году, мы отдыхали в Хургаде в Sunrise Garden Resort (кстати, шикарное место для отдыха), и вот в один день, когда закончился Рамадан и буквально за какие-то 12 часов отель на 200% резко переполнился арабами. Ну да, закрытые купальники их женщин, первые два дня, отнимал взгляд от моря, бассейна и прочей инфраструктуры. Но все было абсолютно нормально. Они абсолютно такие же люди, как и мы, европейцы. НО (!!!!) вот их дети, вернее, их вседозволенность (у них же по другому детей воспитывают) - признаюсь, и пугала, и отпугивала, и вводила в шоковое состояние. Ну так, для примера, дети свободно, простите, пожалуйста, какали на ступеньках в бассейн. Убирали не сразу, персонал тыкали носом в это, но они отвечали: это же дети, их нельзя ругать. Но когда одна из туристок (неважно, Россия, Украина, Белорусия) сняла со своего двухлетнего мальчика трусики (просто сняла. Скорее всего, переодеть), к ней пулей подлетели и предупредили - вы что, писять в бассейн ни-ни. А рядом сидел маленький арабчик и ..... Из всех минусов именно детские "шалости", а их было много, действительно выводили из себя. А, возможно, не их шалости, а бездеятельность персонала отеля по отношению к местным.

14:20 12.08.17

Совершенно с Вами согласна. Сколько мы с сестрой отдыхали, об арабах могу сказать только хорошее .

16:24 12.08.17

Всем кому арабы не мешали, я Вас поздравляю. У нас было много случаев, где арабы, показали себя не с самой лучшей стороны. И их дети в том числе.

Все отзывы Кристина (2)