Регистрация: 08.08.17
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Хороший отель

Отдыхали 10 дней с 28 июля по 6 августа с мужем, сыном 6 лет и мом родители. Приехали в 1 дня, нам одели браслеты и мы пошли на обед, в 2 уже заселили в 605 и 622 номера. Наш 605 выходил на бассейн и вдали море, у родителей 622 выходил на море и местный пляж.

По приезду конечно не ясно было что мы удачно заселились, но потом нам стало привычно, до моря рукой подать, бассейн у выхода, ресторан тоже недалеко.

Начну с номеров: стандартные вполне уютные, муравьев у нас не было, хотя многие пишут чть есть. Все вещи убрали в шкаф, телефоны не оставляли, или убирали или с собой.

Еда: вкуснее и разнообразнее еще не ели. Всегда много и все вкусное, не разу не было расстройств, хотя что в египте что в турции были.

Персонал: скажу так, улыбайся и не ворчи и они к тебе очень приветливы. Что в ресторане, что на территории все улыбаются и пытаются разговаривать. Русский почти не знают, либо англ, франц, нем или арабский, но не напрягает.

Уборка была ежедневная, но мы вешали через день "не беспокоить" так как номер чистый.

В целом скажу, что если вы привереда большая, то минусы найдете всегда.

Мы приехали с настроением отдыхать а не искать плохое...

Зоопарк Фригия

еда море бассейны
кто ищет тот найдет
Добавлено 08.08.17 11:05 (1 167 символов в тексте)

12:32 10.08.17

Светлана, добрый день. Подскажите, как работают водные горки? Все ли вам понравилось, а именно вашему ребенку, в сентябре едем в этот отель, выбрали его только из-за горок))))

12:44 10.08.17

Горки работали до обеда с 10 до пол 12 и после обеда с 14.30 до пол пятого. Моему этого хватило, попробовал все три, синяя безопасная, более медленная, радужная и желтая более быстрые, даже дух захватывало, но дети катаются.

13:35 10.08.17

Спасибо

16:43 15.08.17

Светик,добрый день ! А во сколько утром можно купаться ? И можно ли оставлять свои полотенца (привезенные ) на лежаках и уходить на обед ,в номер ?

10:22 22.08.17

Во сколько угодно можно купаться. Ночью только не рекомендуют ) Полотенце бузусловно никто не запрещает оставлять. Мы оставляли иногда. Я не думаю , что кто то будет их брать и т.п. Только если ветер сдует.

13:39 29.08.17

Танечка,спасибо! А не наблюдался в отеле вирус КОКСАКИ ?

18:06 29.08.17

не слышали что бы кто то болел и "скорую" не видели ни разу. Да и сейчас узнавали все ок так. скоро тоже летим опять туда