Регистрация: 08.08.17
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
июне 2017
29.06.17 - 09.07.17

Отдых в июле 2017 года

Всем добрый день!

Хотелось бы разбавить череду плохих отзывов об отеле.

Отдыхали с подругой с 29 июня по 9 июля 2017 года. Туроператор - Пегас Туристик. Прилетели мы рано, заселение было с 14 часов как и везде.

Номера.

Заранее прочитав отзывы о номерах и о том, что в некоторых из них недавно сделали ремонт, мы попросили сотрудников на ресепшн по возможности дать нам номер после ремонта. Фото полученного номера прилагаю. Номер действительно после ремонта - чистый, светлый. Нареканий по поводу уборки у нас не было: полотенца меняли каждый день, туалетной бумаги всегда оставляли по несколько рулонов, мыло так же всегда было, постельное белье поменяли 2 раза за время нашего пребывания. Постельное белье один раз попалось с плохо отстиранными пятнами, но слава богу не на наволочках). В номере есть телевизор (была пара русских каналов), фен, холодильник, чайник, сейф (платный), кондиционер (бесплатный). Живности в номере мы не заметили, разве что у входа пару раз, но это потому что выход был сразу на улицу к газону.

Питание.

У нас были только завтраки. На завтрак подают каждый день одно и то же: жареный бекон, сосиски, омлет, жареный сыр, каша, хлопья, овощи, хлеб, сыр, ветчина. Назвать вкусным завтраки в этом отеле я не могу, нам не понравилось, ходили потом уже на завтрак через день. Очень жаль, что практически не подавали фруктов, только апельсины и незрелые персики. С ужинами я думаю та же беда, так что по возможности их не берите, вкусно можно поесть в многочисленных кафешках по городу, тем более что порции на Кипре огромные, можно брать даже на двоих.

Ресепшн.

Персонал на ресепшн нам показался вежливым, нареканий не было. Хотя и претензий мы никаких не предъявляли.

Интернет.

Вай-фай бесплатный!!! Работает на ресепшн, в ресторане и у бассейна. Не верьте тем, кто пишет, что интернет платный!

У нас под конец нашего пребывания даже стал ловить вай-фай в номере!

Пляж.

Отель действительно находится на первой линии, но пляжа как такого нет, покупаться там едва ли удастся - сплошные камни. Фото прилагаю.

До пляжа Лиманаки идти 15 минут пешком, до Нисси - дольше, пешком мы до него не ходили.

В целом отель хороший, месторасположение отличное, до всех развлечений рукой подать. При этом ночью очень тихо, спать никто и ничто не мешает. Анимации в отеле нет, но она в Айя-Напе и не нужна!

Пребывание во Freij Resort совсем не испортило нам впечатление от отдыха на прекрасном, солнечном Кипре!

месторасположение чистота обслуживание бесплатный интернет
питание
Добавлено 08.08.17 11:13 (2 461 символов в тексте)

15:50 31.08.17

Анастасия, а подскажите, в каком номере жили? какие новые?

Все отзывы Анастасия (1)