АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5049
Фото: 18

Бронзовый статус

1 467
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Санта Моника

Сам отель небольшой, аккуратный, красивый. Изначально нас заселили в край отеля, балкон выходил на задний двор с мусоркой, а напротив прямо через дорогу был уже другой отель. Номер маленький. Я целый день просила его поменять, мне долго отказывали и уверяли, что свободных номеров нет, пока я не дошла до Директора отеля и не подключила отельного гида. В итоге - мне пошли на встречу и дали номер с выходом на внутренний двор, бассеин и анимацию. Тогда все заиграло яркими красками.

На ресепшн только одна девушка говорит по русски - Валерия. Спасибо ей огромное за отзывчивость. Остальные сотрудники не особо приветливые - всегда отвечали "не знаю", "не могу", "не положено", "не понимаю" (это при том, что я свободно говорю по английски). На этом их разговоры заканчивались. Один раз даже грозились вызвать охрану, когда им показалось, что я громко разговариваю. Было жутко неприятно.

Директор в отеле - взрослая эффектная женщина. Очень отзывчивая и приветливая. Всегда контролирует работу своих сотрудников, общается с гостями, пытается угодить.

В номерах убираются каждый день, очень чисто, аккуратно, полотенца меняют каждый день, даже если мы его не использовали. Персонал очень честный. Сейф мы не использовали. У нас все деньги и документы лежали просто в шкафу на полке. Ни одного цента не пропало.

Не совсем понравилось то, что в номерах отеля нет никакой информации или правил. Не понятно, как звонить на ресепшн из номера, как звонить в другие номера, где находится столовая, как работает анимация или бассейн, что можно, а что нельзя. Все это приходилось выспрашивать у других отдыхающих, или выпытывать у сотрудников ресепшн. Было бы удобнее, если бы в каждом номере лежал листок со всей этой информацией.

Питание в отеле очень разнообразное, все очень вкусное. Помимо традиционной европейской кухни (мясо, курица, картошка, макароны, супы и т.д.), была представлена еще и испанская кухня (морепродукты, рыба, хамон, чурос, паэлья, мидии - целыми тазами, а также фрукты). Мы брали 3-разовое питание и всегда были сытые. Если уезжали на весь день на экскурсию, то нам с собой давали коробку с едой (называется - Пикник).

В отеле один бассейн для взрослых, и один - для совсем маленьких детей. Возле бассейна всегда находится охранник-спасатель (зовут Тони). Спасибо ему за ответственность и внимательность к детям. Ребенка можно спокойно оставлять там и уходить в город.

Аниматор занималась с детьми, и для взрослых проводила аквааэробику. Вечерняя анимация на среднем уровне - либо поют испанские песни, либо вобще включают радио и можешь сам идти танцевать, если позволяет смелость. Но вокруг отеля целая куча ресторанов и дискотек, на которые можно пойти самостоятельно. В некоторых диско для девушек вход бесплатный.

При отеле работает бар, где можно купить перекусы, напитки, коктейли. Звезда бара - Хайме (мужчина ростом 2,08 м), делает самые лучшие коктейли. )))

Море находится в 4 минутах от отеля. Пляжи там песчаные, все только городские. Лежаки платные - 5-7 евро за день. Мы ходили с утра, сразу после завтрака. И было много свободного места, стелили на песок свое полотенце и загорали. Но ближе к 11 часам набегает народ и места становится маловато. В 5 минутах от отеля начинается городская набережная и пальмовая аллея.

Сам город Салоу очень красивый, есть где погулять и что посмотреть.

До ПортАвернура, аквапарка и Феррари парка - можно добраться от отеля пешком (идти всего 25-30 минут). Можно и на городском автобусе или поезде (проезд около 2 евро). Также можно съездить в аквапарк Акваполис (проезд на городском автобусе 6 евро, ехать минут 10-15).

В целом - отдых нам очень понравился!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Пальмовая аллея (вечером).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Соседний пляж.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Елена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание уборка русская ресепсионист ответственная директор спасатель у бассейна бесплатный вай-фай
Минусы отеля
нет информации об отеле ресепшн номера выходящие на задний двор
Добавлено 08.08.17 11:14 (3 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)