Регистрация: 08.08.17
июле 2017
28.07.17 - 06.08.17

Замечательный отдых

Отдыхали с мужем с 28 июля по 6 августа . Остались очень довольны . Отельчик маленький но уютный, проблем не возникало никаких. Приехали вечером в 18 часов . Заселили без проблем , номера небольшие но все необходимое там есть, есть небольшие проблемы с шумоизоляцией , поэтому второй этаж предпочтительней . Над нам жили мама с дочкой , так греметь начинали с 6 утра , пока завтрак не начнётся , готовились ...Мы жили в 3 корпусе . Персонал очень добросовестный , вежливый, на любую просьбу незамедлительно реагируют. Питание просто слов нет . Очень вкусно и разнообразно, стоят кофемашины.Кто любит пожевать , в течении всего дня что то готовят : с утра и до обеда лепешки с начинками , потом пиццу турецкую , иногда гамбургеры , потом печенье выносят . В общем голодными не останетесь,.Отдельное спасибо менеджеру отеля Турану , к нему можно обратится с любой проблемой , обязательно поможет , человек на своём месте , его можно увидеть везде одновременно , очень следит за всем , молодец !!!! Море ШИКАРНОЕ , пляж галька ,лежаков хватало , но тесновато , правда , лежишь впритык к другому человеку, кругом горы . В общем , хотим в следующем году туда снова поехать .

одни плюсы
существенных нет
Добавлено 08.08.17 11:47 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Кнара (1)