Регистрация: 17.08.16
июле 2017
05.07.17 - 17.07.17

Всё было просто прекрасно!

Отдыхали семьёй 5 человек (2-взрослых, 3-ребёнка). У нас были два соседних номера (327 и 329). Номера чистые и просторные. Мебель достаточно качественная, всё работает исправно. Есть один недостаток - это подушки. Они очень тонкие! Персонал - русскоговорящий ( если и не говорили, то прекрасно понимали русскую речь), очень отзывчивый и приветливый. Нам помогали переносить приборы, чтобы все члены семьи уместились за одним столом. В данном отели вам всегда готовы прийти на помощь. Мы несколько раз забывали оба ключа в номере и милые уборщицы тут же прибегали на выручку. Анимация нам очень понравилась. Водное поло, аэробика, дартс, бильярд, каждый вечер разное мероприятие. Всё было прекрасно! Еда также входит в список плюсов. Шеф-повар каждый вечер разрезает и сам раздаёт своё блюдо. Нам также очень понравился десерт. Торты были всегда вкусные. Разнообразие фруктов. Прекрасное меню алкогольных и детских напитков.

Если говорить об экскурсиях и местах, где стоит побывать, то я несомненно посоветую зоопарк и аквапарк. Бес сомнений довольными останутся не только дети, но и взрослые.

Отель и отдых нам понравился и очень запомнился. Буду рада вернуться туда когда-нибудь!

Логотип отеля

Мария оценил сервисы

Добавлено 08.08.17 14:08 (1 189 символов в тексте)

21:39 14.08.17

Мария, здравствуйте! Пляж от отеля очень далеко?

06:55 15.08.17

Здравствуйте, как многие уже писали есть два варианта купания в море. Первый идти в левую сторону от отеля (там рядом с отелем, но увы, я не помню его название. На ресепшене вам подскажут). Это займёт около 15-20 минут с учётом жаркой погоды, дорога покажется очень длинной. Пляж прекрасный, в море правда встречаются камни и нет никакого прибоя. Прекрасное место для красивых фотографий! Второй вариант идти в правую сторону от отеля к гостиницы Venus (не больше 5 минут). Этот пляж нам безумно понравился, так же как и в первом варианте он чистый. Там есть небольшой прибой, но наша семья считает это большим плюсом, так как можно полежать и насладиться волнами. Вход в море - пологий, песочек.

Все отзывы Мария (3)