Регистрация: 08.08.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Почти все хорошо)

к выбору отеля я отнеслась очень скурупулезно. Две недели читала все возможные отзывы и выбор пал на muzhotel. По приезду в отель меня довели до истерики тем, что якобы у них нет свободных номеров и предложили жить в другом отеле(30 минут на автобусе) , а сюда приезжать пользоваться услугами всеми. Я пришла просто в бешенство, кричала и плакала. Мне было так обидно, я устала очень с дороги. И что это вообще за прикол?? Начали мне подсовывать листок на заполнение на размещение , я сказала , что ничерта я не собираюсь заполнять пока мне не дадут номер!девушка, которая нас развозила начала выяснять что-то у тур оператора, но в итоге лишь предложила дождать завтрашнего дня и поговорить с гидом. Муж сказал девушке, что она никуда не уедет , пока нас не разместят. но сотрудники отеля , видимо, все таки нашли номер и нас поселили аж в трехместный ( покупали путевку на стандарт) , в котором мы жили до конца тура и никто нас не переселил никуда. Отель мне очень понравился, для трешки все замечательно и еда приемлимая и расположение. Остался негатив именно от заселения.. почему надо все решать через скандал(((

Хотя после нашего заселения я видела, как привезли других туристов с Германии и заселили тут же! Отношение к русским такое или совпадение?

расположение
заселение персонал не говорит на русском
Добавлено 08.08.17 15:23 (1 260 символов в тексте)

15:15 24.03.18

К русским именно такое отношение!

Все отзывы Евгения (1)