Регистрация: 15.08.16
июле 2017
31.07.17 - 07.08.17

Отличный отель

Отдыхали в августе 2017 компанией из пяти человек, отель понравился, были приятно удивлены тому, что бывают такие отличные четвёрки.

Отель расположен в самом Кемере недалеко от центра. Заселение в отель проходило быстро и на высоком уровне, территория отеля большая как для Кемера и ухоженная.

Питание разнообразное: рыба, курица, даже мясо, всё очень вкусно, повара стараются, готовят хорошо, особенно блюда на гриле, понравился чай и соус. Овощи, фрукты и сладости в изобилии. Выпивка разнообразная, очень приятные бармены. Официанты услужливы.

Бесплатный вай-фай с хорошей скоростью интернета по всей территории отеля.

Уборка в номерах нормальная, через день, полотенца и постельное бельё меняют, гели для душа, мыльца и шампуни добавляют, как и воду в минибар.

Чтобы добраться на пляж, который не находится на территории отеля, необходимо пройти минут пять по дороге и парку, в котором есть минизоопарк, что будет интересно детям.

Шезлонгов на пляже конечно мало, на всех не хватает, но мы постоянно купались в море, тем самым и решили эту проблему. Море шедевральное. Чистейшая вода.

На территории отеля несколько бассейнов, один с горками, отдыхающих всегда много, но шезлонгов хватает всем.

Две сауны, хамам, всё бесплатно.

Отличный отдых, жаль было уезжать, рекомендуем всем.

СПА

СПА

Развлечения и спорт

питание расположение отеля вай-фай сервис цена бассейны чистое море
нет
Добавлено 08.08.17 16:15 (1 295 символов в тексте)

15:46 10.08.17

Ольга, здравствуйте! Какова в отеле ситуация с энтеровирусом коксаки? Через неделю едем, а тут выскочил отзыв с фото больного ребенка...

19:17 10.08.17

Здравствуйте, Татьяна, вроде, всё спокойно было, хотя прочитала, что в Турции скрывают реальную картину

10:25 24.08.17

Ольга, добрый день!
Подскажите , в отеле есть рестораны а-ля карт? Вы посещали?
И еще, что-то можете сказать о СПА, который в отеле - как по ценам. качеству обслуживания? может быть, лучше в какой-то другой спа съездить?
Заранее спасибо за ответ :)

14:33 24.08.17

Ресторанов, к сожалению, нет, но они и не нужны, кормят хорошо, если есть желание, можно выйти из отеля и посетить любой.
Про спа не могу ничего сказать, 2 сауны хорошие, чисто, хамам тоже неплох.