Регистрация: 08.08.17
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2017
03.08.17 - 06.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Такой отдых не забыть...

Прилетели с друзьями в этот отель третьего августа, тур был с 3.08.17 по 13.08.17.

Не смотря на то, что мы доплачивали за хороший номер, поселили нас на первом этаже во втором корпусе (который хуже). Мы не стали спорить и решили остаться в нём. Сразу же нас повели в хамам и спа, которые должны быть бесплатные, и предложили за 20 долларов приобрести возможность посещения... На это мы тоже закрыли. Территория ужасно маленькая, но спасает горный пейзаж Кемера.

Кормят каждый день одним и тем же, плюс огромные очереди в столовой. Алкоголь и напитки на троечку.

Пляж просто ужасен! Территория крошечная, лежаков мало, грязно, про отсутствие бара, который должен быть бесплатным, вообще говорить не стоит.

На территории отеля есть два бассейна, один из которых круглосуточный, и две горки.

Воду в номер не приносят... Из-за этого наш отдых был испорчен. Тут поподробнее: на второй день, вернувшись в отель после гуляния (примерно в 4 утра), перед тем как лечь спать, мы пошли набрать воды на утро. Набрали три стакана простой воды из кулера (вкус которой, кстати, ужасен) и стакан пепси из бара, в отсутствие бармена. Сразу же один из служащих отеля потащил нас на ресепшен. Там мы прождали пол часа, после чего подъехала машина, из неё вылез директор отеля с резиновой дубиной в руках и начал нас бить! Примерно в пять утра избиение окончилось и нам разрешили уйти наконец в номер. Утром следующего дня нас выселили из отеля по указанию директора, который избил нас из-за стакана пепси.

В итоге в отеле мы провели три дня из одиннадцати... Отдых испорчен хуже некуда! Туроператор бросил нас на улице! Ставлю отелю две резиновых дубины директора из десяти (за бассейны и пейзаж). Не советую ехать в этот отель, если вам дорого ваше здоровье и нервы!

бассейны пейзаж
дубина директора столовая персонал пляж слабый wifi
Добавлено 08.08.17 17:26 (1 761 символов в тексте)

13:44 18.08.17

Ох что- то вы не договариваете!

Все отзывы Олег (1)