Регистрация: 22.05.13
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Удачное расположение отеля

Отдыхали в отеле Европа с 26.07.2017 по 05.08.2017. Отель находится в районе Марино сеньор города Римини, который считается самым удобным для туристов. 2 линия от моря, до моря 2 минуты, пляж с платными лежаками 14 евро со скидкой от отеля.Отель небольшой, номер тоже,но зато с балкончиком. Номер скромный, но все есть: 2 шкафчика с вешалками, столик, фен, сейф,душ в отдельной комнатке, кондиционер шумный, но без дополнительной платы. Не хватало чайника, но обошлись кипятильником:). На ресепшене присутствуют рускоговорящие девушки, которые объясняют все вопросы. Уборщицы тоже по русски говорят.2 евро на кровати, и ты приходишь в убранную и прохладную комнату после жаркого пляжа:). У меня были только завтраки, обычные для Европы- три вида мясной нарезки, одна сыра, свежевыжатый сок, сухие завтраки,яйца вкрутую, кофе из кофемашины, не хватало тёплой яичницы или омлета. Про ужин ничего сказать не могу, рядом с отелем много кафе и ресторанов , голодными не будете, во многих меню на русском и русскоговорящие официанты.Проживание прошло без дополнительных трат, вай-фай бесплатный и хорошей скорости, много русских туристов. Те кто рано уезжают, могут воспользоваться ранним завтраком и побудкой.Италия - сказка. Уезжать не хотелось, несмотря на жару.

расположение рускоговорящий персонал бесплатный вай-фай балкон
нет бассейна
Добавлено 08.08.17 18:27 (1 259 символов в тексте)

22:32 05.12.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а 14 евро- это цена комплекта из двух лежаков и зонта, или же за один лежак?

23:05 05.12.17

Добрый вечер.Это сумма за 2 лежака и зонтик на средней линии пляжа,а на первой линии по-моему 18 евро.

22:52 06.12.17

Большое спасибо за ответ!

23:21 09.12.17

Марина, извините, ещё вопрос. Присматриваю этот отель на будущее лето. Скажите, пожалуйста, а розетки в номере подходят под наши стандартные вилки от электроприборов или нужен переходник? Читала, что в Италии розетки другие.

00:41 10.12.17

У нас был тройник для всех гаджетов, поэтому мне кажется , что переходник не нужен.

01:07 11.12.17

Ещё раз спасибо!

03:19 10.02.18

Добрый день, Марина! К вопросу о пляжном сервисе - вы указали стоимость за 1 день пользования или за неделю?
И вообще, можно ли без ничего на песке постелить покрывальце свое и расположиться? Может там это будет не комильфо?
У нас будет группа пенсионеров, выбираем отель на сентябрь 2018 г., важно все, что касается финансовых затрат.
Спасибо!

19:18 10.02.18

Это цена за 1 день со скидкой от отеля, лежать на полотенцах не дадут, за этим следят и гоняют. Есть в стороне бесплатный пляж, где можно лежать на полотенцах, но мы до него не добрались. Страна дорогая, но красивая:)

10:03 11.02.18

Спасибо, Марина, я там позднее прочитала уже, что нельзя...
Мы уже были в Лидо ди Езоло в 2010, полюбили страну всем сердцем... Нынче хотели другой курорт, Римини подешевле, но там оказывается, в сентябре уже не купаются почти. Перекинулись в Байю или Улиссе... В поиске, в общем.
А вы были в этих местах? Может что посоветуете?

12:44 11.02.18

Я была только в Римини, сравнить не с чем. Зато в Римини есть мощи Николая Чудотворца в местной церкви и в Бари ехать не надо.Есть старый город, все таки родина Филини, очень симпатичный городишко. Я думаю, в остальных местах дороже, когда собиралась в Италию, сравнивала по стоимости. Может кто ещё из туристов подскажет. Удачи.

20:54 11.02.18

Спасибо за отзыв. Да мы бы с удовольствием. У многих дачи не отпускают пораньше. А в сентябре ехать, быть у моря и не купаться, тоже, извините, "не фонтан". Будем думать.
А Вам советую посетить Лидо ди Езоло (Сев. Италия), там по-своему чудесно: минут 40 на автобусе и катере до Венеции самостоятельно легко на весь день! Там ближе Верона, с всемирным фестивалем оперного искусства, это нечто, незабываемо на всю жизнь! А еще - Доломитовые Альпы с дух захватывающими видами - Кортина д, Ампеццио.... Удачи!

Все отзывы Marina-d Denisova (11)