Регистрация: 09.06.14
июле 2017
29.07.17 - 07.08.17

Твёрдая 5

В Кемере были первый раз. Так как боялись долгой развозки в другие отели, то из аэропорта заказали за 45 € индивидуальный трансфер и уже через 45 минут после получения багажа были в отеле. Приблизительно в 11.45. Сразу получили номер. У нас был 2 этажный семейный дуплекс, не в главном здании. Но зато на 3 этаже и очень близко и до ресторана и ресепшена и до пляжа. Убирают хорошо и каждый день. Очень стараться русскоязычные девочки с ресепшена и с гостевой поддержки. Так как на мой взгляд маленький минус только 1 и это никакой интернет в номере. И после моего обращения звонили и спрашивали несколько раз о так, как решена данная проблема. Но это техническая проблема и от них это не зависит. С другой стороны всегда можно было засесть в холле или в баре и пользоваться интернетом хоть до полного окончания спиртного :) Так как мы из Эстонии, то были приятно удивленны, что в данном отеле работает аниматором девушка эстонка. Персонал очень приветливый. Продавцы и зазывалы ненавязчивые. Свободные лежаки были всегда. Море чудесное, прозрачное и очень тёплое. Напитки качественные. Выбор еды очень достаточный. Если честно, то за 9 дней от еды даже уже устали. Очень много напитков в бутылках, что очень приятно и гигиенично. Так что данный отель могу смело советовать для семейного отдыха. И спасибо всему персоналу за наш, удачно состоявшийся отпуск.

все
только wifi в номере
Добавлено 08.08.17 19:32 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Ruslan Ruslan (11)