Регистрация: 08.08.17
июле 2017
31.07.17 - 07.08.17

Мой отдых с подругой.

Отдыхала с подругой в начале августа. Отели позиционирует себя как для отдыха молодежи так и для отдыха с семьей. Номер получили быстро вопросов с заселением не возникло. Территория отеля очень большая, есть места где погулять, тем более она общая с соседнем отелем Select. Еда в отеле неплохая, мы ели много, так уж привыкли, но через дня четыре перешли на овощи и фрукты лишь. Много мяса, рыбы, котлет, гарниров, сладостей, выпечки, супов и прочего. Очереди за едой есть, но небольшие. За мороженным тоже нужно постоять, детворы в отеле много, могут в очередь и два и три раза становится. Иногда мы обед пропускали и ходили обедать снек бар. По предварительной записи ходили в рыбный ресторан, хотели за дополнительную плату еще раз сходить, но в отеле такого нет. Анимация нас особо не впечатлила, на шоу были всего один раз, но ребята молодые и веселые. Дискотека в отеле есть, но лучше с анимацией ехать в Аланию, там дискотека нормальная. Ездили через нашего гида в торговый центр megamall, сделали очень много покупок. Потом ездили в Понто в магазин меха и кожи, ничего не приобрели, у нас как-то дешевле и модели не впечатлили. Что касается уборки, то номера убирали каждый день, чаевых мы не оставляли, так как были мелкие недочеты. В общем отель хороший, но есть недочеты, на пять звезд он не тянет, но мы ехали не за этим, а за морем и загаром. Получили то и другое! Всем хорошего настроения)

территория расположение море
wi-fi старая мебель в номерах
Добавлено 08.08.17 20:18 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы lanochka79 (1)