Регистрация: 08.08.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Один раз съездил и достаточно

Приехали в отель в 10 утра 1 августа 2017 года. Сразу сказали, что размещение после 14:00 , но позже узнала, кто дал не менее 15$ разместили сразу же. Я дала 5$ в надежде на хороший номер, но разместили меня с ребёнком в номер 529. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! Номер сырой, пахнет сыростью, мебель просто доисторическая, нет никакого покрытия на полу, холодильник еле дышит. Пошла обратно на ресепшен с просьбой поместить в другой номер, они все кормили завтраками. "Типа завтра переселим" - это завтра продолжалось 2 дня! После чего я им сказала : "Гоните обратно 5$...!" и пошла к представителю Тураператора. И вопрос сразу был решен. Нас пересилили в номер 740! Ну и 5$ конечно же отдали. И вообще номера которые 700 и далее - самые нормальные. Разговаривала с женщиной , которая была в номер 107, который близко к морю - так там вообще плесень в номере. Ну по-моему такие номера - это бич и Турции и Египта. Нууууу, может быть если ты поедешь в отель за 200.000 рублей на двоих - тогда номера будут шикарные, а тысяч за 100 - тебя поселят в такую фигню, если конечно не менее 10$ не дадите. Они вообще там на респшене обнаглели. Ну и еще об одном минусе - это расположенность отеля на Холмах! По жаре подниматься вверх - вниз очень утомляет. Из плюсов : 1. Замечательная анимация ( и детская и взрослая); 2. Красивая природа и виды с номера (опять же ,если повезет с номером); 3. Питание на 4ку. Сперва вроде все нравится,а потом уже не знаешь что и съесть. Все острое, на завтрак каш нет. Супы одно название. Зато алкоголь рекой. Белое вино пить можно. 4. Уборка в номере ежедневно, и добросовестно.

Больше конечно в этот отель не поеду. И первая причина - это хождение вверх вниз по холмам, по жаре.

анимация
номерной фонд холмистая местность
Добавлено 08.08.17 21:46 (1 697 символов в тексте)

17:34 10.08.17

Добрый день. А есть фото номера 740? Едем туда через неделю, хотелось бы взглянуть просить его или нет. Ну или опишите как там в 740-м. Спасибо!

12:42 13.08.17

Согласна с отзывом! Отель - ужас туриста!

09:11 16.08.17

Во всех отелях заселение после 14-00. А выселение в 12-00. С детьми в этот отель я бы не поехала. А так он мне нравится, отель с изюминкой, люблю такие! Собираюсь с подругой в сентябре.

Все отзывы Татьяна (1)