Регистрация: 15.07.12
июле 2017
27.07.17 - 08.08.17

Вернусь обязательно еще ,не раз!!!!

Всем доброго времени суток!Прилетели сегодня и на эмоциях пишу)Отдых удался...это просто ничего не сказать!Просто потрясающе ,были в Турции и не раз,что касаемо Белека...Адора,Кая,Бельконти(он рядом)прям сосед!!!так вот мой супруг открыл новый тип отдыха(весь день на море)т.е. с 8.00 до 18.00 не уходя в номер ЭТО БУНГАЛО!!!!что стоят прям на берегу,ресторан у моря в котором можно ОБЕДАТЬ(полноценный обед)не снимая купальников)))ресторан на улице там то мы и обедали с 12.30 до 15.00.Завтрак в главном и ужин соответственно.На территории отеля есть еще рестораны,такой например МАНГАЛ(сам готовишь,но это мне кажется кто далек от природы)))Я живу на земле и меня шашлыком и другими блюдами на углях не удивить, в общем для городских жителей,милости просим...вдали от родины пожарить шашлык,потом еще ряд ресторанов в которые вы можете сходить,но т.к. мы отдыхали с маленьким ребенком 1,11 мес.нас устраивали рестораны которые нас окружали.

Про номер...нас было 2+3,т.е. два взрослых и трое детей 13лет ,9 лет и 1.11 мес,нас поселили в главный корпус,что хочу сказать ДРУЗЬЯ!т.к. мы отдыхали см. выше(весь день на пляже)то номер нас устроил полностью,мы там просто ночевали,про телевизор(каналы)читала отзывы что надо побольше русских каналов,так вот нам первого чтоб новости узнать было достаточно,а так мы уже не первый год берем с собой "хард"(жесткий диск)накачиваем туда интересные нам фильмы и смотрим на сон грядущий)))Wi-Fi был одинаков..как на море ..так и в номере,НО!!!!БЕСПЛАТНЫЙ!Убирали исправно ,

бар пополняли тоже(фанта,кола,пиво,вода)все бесплатно!

Про питание...и тут я поняла...что когда у отелей нет столь разнообразных блюд,то они пытаются накормить народ арбузами и дынями)))это теперь я точно поняла,здесь в Аркадии они были,НО не в таком количестве,зато апельсины,бананы(кстати от наших ОЧЕНЬ отличаются по вкусу)абрикосы,персики,инжир,яблоки,виноград,ананас СКОЛЬКО хочешь.Отдельно расскажу про РЫБУ.РЫБА я впервые вижу такое изобилие сортов РЫБЫ...и жареная и на углях и пареная и опять скажу разных сортов...не одна! а много.Детское меню.....это отдельное спасибо...прям стол детский ..с блендером...прям бери и меси что хочешь(овощи,бульон...и т.д. и.т.п.

Мясо...прям мясо,антрекот на углях...люля...индейка...курица.

Теперь отдельное спасибо всему персоналу на всех участках отеля,где бы мы с ними не сталкивались!Спасибо огромное ЗИНАИДЕ!дай бог ей здоровья и ее малышу.SAMARE -девочке на ресепшен очень отзывчивая,Хасан -это сотрудник который был на пляже и занимался обслуживанием бунгало.Спасибо гиду Максиму от ODEON Tours(это встречающая сторона).Кстати мы назад заказали трансфер,т.к. вылет был 10.45 а из отеля выезжать надо было 6.20 а мы выехали в 8.15(но это на заметку тем кто не хотел бы рано утром со всех отелей собирать,в общем услуга!эта тоже есть и дешевле чем сразу заказывать на нашей стороне)

ДРУЗЬЯ!!!Рекомендую у кого маленькие дети и вы просто приезжаете пупки погреть и надышаться морским воздухом!Нет конечно развлечений масса, и аквапарк и шопинг вам устроят и экскурсии.

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

P.S.С нами отдыхали еще моя старшая дочь и мама,они еще в отеле отдыхают,приехали позже немного,так вот у них чартер...рейс перенесли с 09.08. на 10.08 на 1.00-4.00 вылет а освободить надо до 12.00!!!!!!так вот ОТДЫХ ВАМ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ!!!!!мягко сказано не ОТЕЛЬ!!!!а ваш туроператор!Летайте регулярными рейсами и отдых будет не испорчен!Ну а если так случилось,отель вас выручит)за отдельную плату(которую вы сэкономили на перелете))))

УДАЧИ!!!!До 2018 года!

Фото позже!А моря,пляжа и так много)

Наталья оценила сервисы

бунгало ресторан у пляжа где можно в купальниках обедать территория wi-fi бесплатный большое разнообразие блюд
нет
Добавлено 08.08.17 22:14 (3 563 символов в тексте)

08:50 11.08.17

Наталья,Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей. Кроме того, для нас большая честь осознавать, что внимание и забота наших коллег сделала Ваш отдых особенным.Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.С уважением,Зинаида Р.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

19:17 11.08.17

Наталья, добрый вечер. расскажите как обстановка в отеле с заболеваемостью?

21:16 11.08.17

Добрый вечер у меня было со мной четверо детей 21 год,13 лет,9 лет и 1,11 мес я вам скажу так...мы в бассейнах не были...на мини диско не ходили ,и мини клубы тоже не посещали и на море были в шатрах.т.е. Контакта особо не было, а вот отзыв туриста в это же время я читала..хм..возможно дело в том что не смотрю по сторонам,но мне кажется как показывают по телеящику...уж такую бы СЫПЬ!!!Мы бы увидели на других.

21:30 11.08.17

Наталья, извините меня за повтор вопроса Анны, но у нас завтра ночью вылет, мы сидим как на иголках, отменять тур или не отменять ? То есть по состоянию на 8 августа все в порядке было? По крайней мере на Ваш взгляд?

12:39 12.08.17

Наталья, подскажите стоимость шатров?

14:33 12.08.17

На нашем заезде первая линия 50 евро,вторая 45,при заказе от 7 дней скидка 10 процентов,но по их правилам цена может меняться и условия сдачи.Нам обошлось 10 дней со скидкой 440 ДОЛЛАРОВ!!!

19:08 12.08.17

Наталья подскажите пожалуйста а сколько человек может находиться в шатре? Если 6 человек нужно заказывать два шатра или можно в один?))

20:52 12.08.17

Вообще рассчитан шатер на 4 человека(взрослых),но нас было 7, 4 взрослых и 3 детей,рядом с шатром шезлонги,кресла,столы к шатру прилегающие,под зонтом.Так что два шатра...это круто!!!! и еще шатер с 9.00 до 17.00 обслуживает работник,он по просьбе приносит...все что хотите,но мы скромные) поэтому использовали только что было на день,а это холодильник с печеньем, фруктами,напитками,пивом...чайник термос(вот его просили 2 раза))стоит кофе,чай,сахар...в 12.00 разносят пиццу и мороженное часа в 15.00 все в шатре на 4 взрослых человека,даже полотенца,а мороженое Хасан давал всем))) штук.РЕКОМЕНДУЮ ШАТРЫ!!!!!

22:39 12.08.17

Наталья спасибо!!! Ты супер!!!! Твой позитив выносит мозг в отдых!!!

23:38 12.08.17

))))))))))на отдых главное брать НАСТРОЕНИЕ!!!!

00:53 13.08.17

Да все в порядке!!!!Приятного вам отдыха!!!!