Регистрация: 30.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не рекомендую

Начну с того, что ранее в Египте были в хорошем отеле Дана бич 5*, поэтому решили провести отпуск в Египте,в тепле, а то в Минске июнь - июль лили дожди и было холодно. Приехали в отель в 10 часов утра, нам было сказано подождать до 13, номера якобы убирают и все занято. Мы на солнцепеке прошлись по территории, посидели возле бассейнов, возле моря- пришли к 13.00. В ответ: "Придите позже к 14.00". А в это время привезли 2 автобуса местных арабов и всем им уже выдавали ключи от номеров. Уставшие и возмущенные тем, что мы приехали раньше их, мы начали спрашивать, когда вы нас разместите. Нам дали конверт с ключом, на котором написан наш номер. Открываем дверь- выбегают из номера арабские дети, зовут отца. Я показываю ему цифры- он приносит мне конверт с точно таким же номером. Я извиняюсь и иду на ресепшн, ругаюсь, дают очередной номер, который нас устроил. Это было бунгало, в нем 2 кровати, диванчик, ковер, холодильник, телевизор. В общем, нормальный. Близко к ресторану и от моря не так далеко (2665). Так как мы долго прождали номер, обед уже почти заканчивался. В ресторане, если его так можно назвать, был шок. Там было столько местных арабов, что сесть негде. Они везде все делают кодлой, и кушают, и купаются, и т.д. Дети бегают по ресторану, галдят, плачут, бросают приборы на пол. Мамы могут сажать их попой на стол и кормить. И еще много всего всякого,что для нас было неприятно. Есть в ресторане почти нечего. Один поднос с говядиной, курицу иногда жарят на сковороде и накладывают 1 косточку (порционно).Была какая-то рыба,но девочки- аниматоры сказали,что рыбу лучше не есть, она вся заражена глистами. Вобщем - антисанитария страшная. На пляже в баре ни разу ничего не брали, потому что там выстраивалась очередь из арабов километровая, да еще в мокрых костюмах, скоторых капала вода и сыпался песок. Я уже 15 лет подряд езжу отдыхать на море, бывала много где. Но тут был для нас шок настоящий. В итоге, мы попросили у гострилэшн записать нас до отъезда в итальянский ресторан на ужины до самого отъезда. Там арабов не было. И завтраки стали там тоже делать.

Из положительного- море. Очень теплое, чистое. Лежаков хватало всем. Анимация очень скромная, хотя они очень стараются. Ездили несколько раз в Хургаду в рыбный ресторан Старфиш. Там можно отведать лобстеров по 55 долларов за штуку, королевские креветки 20 долларов за кг, ну и т.д. Тоже не совсем чисто, особенно в санузле.

Недалеко от отеля есть Сензо молл с европейскими магазинами. При уборке не докладывают полотенца, за отсутствие которых потом на ресепшене надо платить. В аквапарке все тоже в арабах, приходится ждать пока кто-нибудь из них оставит круг, на котором можно прокатиться. Отель брали из-за аквапарка, так как сыну 15 лет, думали будет ему развлечение. В результате сходили 2 раза всего. Когда летели домой, спросили в самолете людей из других отелей, у них было все также. Поэтому заканчивая, хочу отговорить вас от поездки сюда. Я купилась на отзывы- вроде все были ничего такие.

море
заполнение отеля арабами
Добавлено 08.08.17 23:00 (2 992 символов в тексте)

11:09 10.08.17

Все выше написанное сам наблюдал в этом гадюшнике.

18:00 11.08.17

Все три семьи из нашей компании лежали с кишечной инфекцией.

Гест рилейшн ХАМКА отпетая, я такого отношения еще не видела в своей жизни, когда на вопрос как нам отдыхается мы ответили,что все болеем, она сказала,что это акклиматизация, на ,что ей врач ответил,что это кишечная инфекция, и что он врач, она сказала,что ее родители врачи и ей видней, и вообще разговор окончен! Это просто мрак и ужас! ХАМЛО!

Про арабов, это жесть, ни поесть, ни в море,ни в аквапарке не возможно было! везде они, везде срач, в море,извините испражнялись!В ресторане дети спали на столах, еда раскидана. Жесть!

10:47 24.08.17

Уважаемый гость!
Спасибо за ваш отзыв.
Приносим Вам извинения за неудобства. Наши сотрудники работают над улучшениями в нашем отеле.
Сотрудник гостевого сервиса,
Елена
Aladdin Beach Resort

17:48 25.08.17

Крайне неприятна арабофобия некоторых людей в отзывах. Вы едете в арабскую страну, другую культуру, другую ментальность. И необходимо соблюдать толерантность к ним. ...."Ходят кодлой".. - ну что это за отзыв?? Они на отдыхе, с кем хотят с тем и ходят. Детей у них воспитывают не так, как у нас. Они у них как ангелы, их балуют. Вас раздражают когда шалят их дети, а меня раздражают на отдыхе орущие на своих детей и вечно недовольные мамаши из постсоветского пространства.
Костюмы их купальные раздражают - а меня может раздражает, как кто-то в стрингах с веревочкой свой зад на бортик бассейна усаживает. Мало ли какие там бактерии в этом заду.
Шумят и мусорят? - Посмотрите на половину отдыхающих с постсоветского пространства. В 12 часов на жаре они уже на баре глушат водку. Галдят не меньше. Зачастую уровень притязаний не соответствует кошельку.
Вообщем если вы страдаете фобией к определенным национальностям - не стоит ехать в страну, которую они населяют.

15:55 30.08.17

Фобии у выше описанных отзывов нет и цепляться к фразеологическим оборотам не стоит.Был в этом арабском мире как вы пишите и я. Так вот все описанное не имеет ничего общего с культурой в полном смысле слова КУЛЬТУРА.ИСПРАЖНЯТСЯ В МОРЕ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ ИЛИ КИДАТЬ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПАМПЕРС НЕ В МУСОРКУ , А В БАССЕЙН, ПОЗВОЛЯТЬ АНГЕЛАМ (ДЕТЯМ) ЛАЗИТЬ ПО ОБЩИМ ТАРЕЛКАМ ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМОЙ- ТОГДА ВАМ ТАМ ПОНРАВИТСЯ.

Все отзывы татьяна (2)