АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4078
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В Calista Luxury Resort отдыхали впервые (с маленьким ребёнком 3-х лет). В Турции не первый раз, поэтому было с чем сравнить. Долго выбирали отель при покупке тура, но выбор был сделан в пользу Calista, несмотря на то, что цена за тур не низкая. По приезду в отель всех гостей встречают милые девушки из Guest Relation и предлагают бокал шампанского и восточные сладости. Заселение проходит незамедлительно, так, мы не успели заказать в лобби баре чашку чая, как нас сотрудница из Guest Relation сопроводила в номер. Таким образом, за 10 мин. с момента прибытия в отель, мы были уже заселены. Номер находился в 7 корпусе. Номер очень хороший, уютный и большой, с огромным балконом. За окном всегда пели цекады, так как вся территория утопает в огромных соснах. Территория отеля очень ухоженная и чистая. Возле бассейна чувствуешь себя очень комфортно, даже при 40 градусной жаре, так как лежаки расположены (в большей части) в тени деревьев, что делает отдых очень комфортным. Вода в бассейне очень чистая, ни разу не было замечено в бассейне плавающей листвы, мусора и т.п. Стоит отметить, что вода в бассейнах отеля (как заявлено) фильтруется не содержащими хлора веществами, что действительно ощущается при купании. Ни какого запаха хлора от воды нет, что также очень приятно. Пляж также очень ухоженный и чистый. На территории отеля всегда есть свободные места, как возле бассейна, так и на пляже. Официанты оперативно обслуживают гостей, принося любые напитки во время отдыха возле бассейна и на пляже. В основном ресторане всегда разнообразная еда, большой выбор морепродуктов и мясных блюд. Очень хороший в отеле детский клуб, ребёнку очень нравилось его посещать. Сотрудники детского клуба постоянно обрабатывают всю мебель, игрушки и т.п. дезинфицирующими веществами, дабы избежать возникновения каких-либо инфекций среди детей. В общем отель очень хороший, отдых очень понравился, все супер. Поэтому хочется вернутся сюда снова. Также следует отметить и контингент отдыхающих гостей, ни разу не было замечено каких-либо лиц в нетрезвом виде, а также шумных компаний. В основном, в отеле отдыхали семейные пары с детьми и без. Советую всем данный отель, кто хочет отдохнуть от суеты.

P.S. Хотелось бы отметить, что те кто говорит о вирусе Коксаки в отеле и винит в заболевании детей отель, не прав. Во время нахождения в отеле ни одного заболевшего ребёнка не видели. Сотрудники отеля принимают полный комплекс мер по санитарной обработке помещений и предметов, во избежании каких-либо неприятных ситуаций. А если у кого-то, кто отдыхал в отеле заболел ребёнок, это только вина родителей, которые не в полной мере соблюдали правила личной гигиены.

Павел оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис территория вечерние программы
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.08.17 00:00 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 26.08.17

Отель и правда замечательный!!! Отдыхали вместе с друзьями с 7 по 21 августа 2017 года. Но - наш ребенок (1,5 года) подхватил данный вирус Коксаки. Отель никто не винит и на каждом углу о вирусе никто не кричал - отболели пять дней и на море (вызывали врача - поставил вирус, но конечно не Коксаки - кто хочет пугать людей и портить репутацию отеля). Мы тоже не говорили об этом, чтобы не доставлять никому не удобств и не вызывать панику, да и гуляли по беговой дорожке утром и вечером, чтобы остальные родители не видели многочисленные блямбы на теле ребенка. Но говорить о безответственности родителей Вам никто не давал ни какого права - более того - это возмутительно - делать такие заявления!!! Мы купались только на море и детские клубы не посещали, мыли руки и т.п. Но - проехали в лифте с таким же малышем (у которого был самый разгар болезни и который вместе с родителями подсел к нам в лифт) и через несколько часов температура (со всеми вытекающими болячками). Проехали два этажа (седьмой корпус) и малыш заболел. Но - как я говорил ранее - никто не кричал о вирусе и не афишировал вирус и поэтому обвинять родителей и говорить что они виноваты во всем - никто не давал вам такого права. Есть желание - выложу в подтверждение все фото и видео. Прилетели только в этот понедельник. Фото и видео только обработал, так что прежде чем писать - думайте головой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (3)