Регистрация: 11.09.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель

В Calista Luxury Resort отдыхали впервые (с маленьким ребёнком 3-х лет). В Турции не первый раз, поэтому было с чем сравнить. Долго выбирали отель при покупке тура, но выбор был сделан в пользу Calista, несмотря на то, что цена за тур не низкая. По приезду в отель всех гостей встречают милые девушки из Guest Relation и предлагают бокал шампанского и восточные сладости. Заселение проходит незамедлительно, так, мы не успели заказать в лобби баре чашку чая, как нас сотрудница из Guest Relation сопроводила в номер. Таким образом, за 10 мин. с момента прибытия в отель, мы были уже заселены. Номер находился в 7 корпусе. Номер очень хороший, уютный и большой, с огромным балконом. За окном всегда пели цекады, так как вся территория утопает в огромных соснах. Территория отеля очень ухоженная и чистая. Возле бассейна чувствуешь себя очень комфортно, даже при 40 градусной жаре, так как лежаки расположены (в большей части) в тени деревьев, что делает отдых очень комфортным. Вода в бассейне очень чистая, ни разу не было замечено в бассейне плавающей листвы, мусора и т.п. Стоит отметить, что вода в бассейнах отеля (как заявлено) фильтруется не содержащими хлора веществами, что действительно ощущается при купании. Ни какого запаха хлора от воды нет, что также очень приятно. Пляж также очень ухоженный и чистый. На территории отеля всегда есть свободные места, как возле бассейна, так и на пляже. Официанты оперативно обслуживают гостей, принося любые напитки во время отдыха возле бассейна и на пляже. В основном ресторане всегда разнообразная еда, большой выбор морепродуктов и мясных блюд. Очень хороший в отеле детский клуб, ребёнку очень нравилось его посещать. Сотрудники детского клуба постоянно обрабатывают всю мебель, игрушки и т.п. дезинфицирующими веществами, дабы избежать возникновения каких-либо инфекций среди детей. В общем отель очень хороший, отдых очень понравился, все супер. Поэтому хочется вернутся сюда снова. Также следует отметить и контингент отдыхающих гостей, ни разу не было замечено каких-либо лиц в нетрезвом виде, а также шумных компаний. В основном, в отеле отдыхали семейные пары с детьми и без. Советую всем данный отель, кто хочет отдохнуть от суеты.

P.S. Хотелось бы отметить, что те кто говорит о вирусе Коксаки в отеле и винит в заболевании детей отель, не прав. Во время нахождения в отеле ни одного заболевшего ребёнка не видели. Сотрудники отеля принимают полный комплекс мер по санитарной обработке помещений и предметов, во избежании каких-либо неприятных ситуаций. А если у кого-то, кто отдыхал в отеле заболел ребёнок, это только вина родителей, которые не в полной мере соблюдали правила личной гигиены.

Павел оценил сервисы

сервис территория вечерние программы
нет
Добавлено 09.08.17 00:00 (2 659 символов в тексте)

21:58 26.08.17

Отель и правда замечательный!!! Отдыхали вместе с друзьями с 7 по 21 августа 2017 года. Но - наш ребенок (1,5 года) подхватил данный вирус Коксаки. Отель никто не винит и на каждом углу о вирусе никто не кричал - отболели пять дней и на море (вызывали врача - поставил вирус, но конечно не Коксаки - кто хочет пугать людей и портить репутацию отеля). Мы тоже не говорили об этом, чтобы не доставлять никому не удобств и не вызывать панику, да и гуляли по беговой дорожке утром и вечером, чтобы остальные родители не видели многочисленные блямбы на теле ребенка. Но говорить о безответственности родителей Вам никто не давал ни какого права - более того - это возмутительно - делать такие заявления!!! Мы купались только на море и детские клубы не посещали, мыли руки и т.п. Но - проехали в лифте с таким же малышем (у которого был самый разгар болезни и который вместе с родителями подсел к нам в лифт) и через несколько часов температура (со всеми вытекающими болячками). Проехали два этажа (седьмой корпус) и малыш заболел. Но - как я говорил ранее - никто не кричал о вирусе и не афишировал вирус и поэтому обвинять родителей и говорить что они виноваты во всем - никто не давал вам такого права. Есть желание - выложу в подтверждение все фото и видео. Прилетели только в этот понедельник. Фото и видео только обработал, так что прежде чем писать - думайте головой.

Все отзывы Павел (3)