Регистрация: 09.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем вдвоем в июле 2017 года. Отличный отель...

Отдыхали с мужем вдвоем в июле 2017 года. Отличный отель, недавно после реставрации, на момент нашего отдыха наверно 95% были русские, в основном семейные пары, с детьми. Деток было много. Как раз в этом отеле вход в море очень мелкий, поэтому мамочкам на заметку! Для тех кто хочет поплавать есть пантон, с него плавали все остальные. Комната у нас была с одной большой кроватью. Чисто, уборку делают каждый день. Сама комната отличная. Вид из номера шикарный, на море, можно вечером посидеть на террасе, попивая что-нибудь покрепче и наслаждаться прекрасной погодой и морем.

Про еду: еда разнообразная, но все равно к концу отдыха немного приелось. Фрукты, много много овощей, в общем голодными не останетесь! Есть итальянский ресторан, для тех кому общий " общепит" надоест, уютная атмосфера, приятно провести вечер, в нем бывает немного народу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Аниматоры: крутые ребята!!! Веселили нас каждый день до упаду!

Есть так же в отеле дискотека, кто-то писал, что музыка никакая, неправда, там отдыхающие практически русские, поэтому нам включали наши хитовые песни.. Плясали все)

По субботам в лобби-холлe вечер для деток, приезжают ребята с костюмами. Было весело!

Интернет: написано что практически везде есть бесплатный wi-fi, но плохо ловит. Поэтому купила сим по прилёту на выходе из аэропорта и все отлично, активно пользовалась, везде.

Итог: отдохнули на отлично, отель понравился, не смотря на то, что он больше подходит для семейного отдыха. Отдыхать и вeселиться можно везде, настрой на позитив и вперёд!

море
нет
Добавлено 09.08.17 01:29 (1 572 символов в тексте)

16:18 09.08.17

Здравствуйте! Приветствуем Вас из солнечной Хургады! Благодарим Вас за отзыв о Harmony Makadi bay Hotel&Resort. Для нас очень важно. что Вы высоко оценили размещение, сервис, питание и анимацию в нашем отеле. Приносим извинения за медленный интернет, Ваши замечания о Wi-Fi были отправлены Менеджиенту отеля.
Приглашаем Вас вновь посетить Harmony Makadi bay Hotel&Resort уже в статусе регулярного VIP гостя.
С уважением, гест-релейшен отеля Алена.

08:06 13.08.17

А как это вы были в двух отелях одновременно?
Зачем заниматься такой ерундой? Здесь люди хотят правду узнать прежде чем выбрать отель для отдыха, а вы.....

12:22 30.08.17

Что то я понял !!! 95% были русские, а что уже самолеты в Хургаду летают , или как ?

05:50 31.08.17

Да, отзыв явно "заказной".
Очень жаль

Все отзывы zara1199 (2)