АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 30
Читательский охват: 22670
Фото: 0
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал Парой в
июле 2017
30.07.17 - 06.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Друзьям рекомендовать не буду...

Как уже писала – в Инжекуме были в 2014г. и в этом году поехали в него снова. Ну что могу сказать…Разочаровал. Может кому-то покажется мелочами и придирками то, о чем я напишу, но для меня на отдыхе важно всё. Поменялся персонал и в этом, наверное, корень зла. Начну с заселения. Номер брали обычный, стандарт. Заселили нас на 1 этаж, с видом на парковку, куда через каждые полтора-два часа подъезжают автобусы высаживать или забирать туристов. Шум, дым, гомон отдыхающих днем и ночью. Балкона на 1 этаже как такового нет, какой-то выступ шириной сантиметров 40, сушки нет, естественно – купальник, полотенце сушить можно только на перилах, с которых это постоянно падает вниз. Попросила поменять номер, мотивируя тем, что у нас стандарт, а этот эконом, в ответ, естественно –« что Вы!! Номеров свободных конечно же нету. И это не эконом!». Ладно, переночевали, если можно назвать бессонную ночь из-за подъезжающих постоянно автобусов сном, утром пошла на ресепшен все-таки требовать замену номера. Ответ тот же. Лезу в букинг, показываю – номера есть. После долгих переговоров мальчика с ресепшена с видимо старшим менеджером (который упорно делал вид «моя твоя не понимай») номер нашелся. На 4 этаже, с нормальным балконом, видом на море. Орала музыка из Алары, но это уже проблема не Инжекума..

Питание. Все плохо. Наверное поменялся полностью поварской состав. Выбор скудный, еда не вкусная, из спиртного можно было пить только пиво. Если ехать компанией девчушек, которые насытятся кусочком сыра с кофе, плиз. Но с мужчиной и детьми – есть им там нечего. Мяса нет, пару раз давали отвратительно приготовленную рыбу, пару раз курицу, зажареную на гриле до черноты, сухую и невкусную. Каша была один раз, есть ее было невозможно – сахара не пожалели. Супы были совершенно несъедобные. Из фруктов – вялые апельсины, кислые сливы, недозрелые нектарины и арбуз. Ни дыни, ни винограда ни разу. Ощущение, что у отеля поменялась концепция питания на вегетарианскую..

Уборка – о это вообще…Уж на что я человек неконфликтный, но пару раз мне пришлось ругаться на ресепшене. Во-первых, приходят убирать строго в 14-15ч., когда самый солнцепек и хочется полежать в номере под кондиционером (о нем отдельный гимн), во-вторых, полотенца меняют только после скандала. На полу оставляют лужи воды, которые не сохнут по 2 часа. Воду (обещанные ежедневно 2 бутылки) не докладывают. Приходится ходить с пустыми бутылками набирать воду в кулере, куда почти постоянно стоит очередь. Или просто нет воды в кулере.

Про кондиционер. Не знаю, только в нашем номере его вообще невозможно было нормально отрегулировать или во всех? Дует он исключительно на кровать, как мы ни пытались отодвигать кровати в разные стороны, ничего не получилось. Выставляешь температуру на 27 градусов – колотун, на 28 – духота.. Пульта нет, только блок управления на стене. Ночью он стоит видимо на каком-то автоматическом режиме, отключается сам по себе. В расчете на то, что человек спит и ему лень будет встать и включить его снова. Я вставала, но через 15-20 минут он снова вырубался.

Вобщем, в этот раз от отеля у меня остались не самые лучшие впечатления. В 2014 году он полностью оправдал соотношение «цена-качество», в этом году он стоит столько же, сколько стоит пятерка, а качество на 3*с минусом. Больше в него не поеду – испортился.

Плюсы отеля
море и природа
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 09.08.17 10:30 (3 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 11.08.17

Полностью согласна с вашим отзывом-отель испортился.Мы ещё здесь до 15 августа... 16.10 на часах,сидим в лобби с часу дня и ждём,когда уберут наш номер,бегаем с мужем как придурки каждые 15минут посмотреть,убрали или нет...Вчера плюнули и пошли проводить время зноя в номере со словами:"их проблемы,пусть убирают в удобное ДЛЯ НАС время".пару часов отдохнули в номере и ушли.Как вы уже поняли,в тот день мы остались без уборки:)Класс! Во всех кулерах по пол-дня нет воды. Бар в лобби вообще запущен,никого нет никогда,горы грязной посуды и тоже воды в кулере нет.Позор!Лобби-лицо отеля. На обед мяса ВООБЩЕ никакого не было,м-да..отдыхаем третий раз в этом отеле и ,по ходу, в последний.

17:20 14.08.17

В вопросах к отелю люди писали, что воду в бутылках можно брать в баре, подскажите это правда? Или только из кулеров наливать?

17:30 14.08.17

Кулеры стоят во многих местах - в ресторане, в лобби, у баров на территори - везде можно набирать воду.

18:04 14.08.17

а в бутылках есть? можно брать воду в бутылках?

23:46 14.08.17

Я не видела воды в бутылках нигде

21:15 15.08.17

В прошлом году в ресторане стоял большой холодильник, брали там. Судя по отзывам за этот год - что-то поменялось не в лучшую сторону. А я уже настроился снова сюда приехать в сентябре.. Печально, аднака..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ikki (14)