Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

Отличный отель для отдыха!

Вернулись пару дней назад. Отель выбрали по рекомендации турагента со словами "вы не пожалеете!" Так и есть!

Провели в отеле неделю - очень мало! Все понравилось!!!! Все грамотно организовано и все работает для гостей! Встречают вежливо, поселение занимает не более 10 минут! Номер и вид из него соответствуют тому, который заказывали, покупая путевку.

Место супер! Зелено и красиво!!! Инфраструктура очень удобная, территория ухожена и постоянно убирается. Номера убираются каждый день.

Еда в Mukarnas - это отдельная тема. Если бы ее было меньше - фигура сказала бы спасибо - отличные и разнообразные блюда- мясо, морепродукты, фрукты, овощи....сладости....- на любой вкус и, главное, свежее. Очень вкусно и все понравилось. Барная карта - на любой вкус)))))

Отдельно хочется отметить дизайн отеля и интерьер- очень красиво и проживать в отеле и отдыхать и наслаждаться турецким кофе днем и вечером))))

Отдельно хочу отметить атмосферу отеля, именно ее создают люди, которые там работают и Гостевой сервис - guest relations (Валентина и Таня), гиды JoinUp (Санжак, Марат), менеджеры на рецепшен, официанты и бармены, администраторы ресторана - гостеприимны и вежливы! Причем все очень культурно и не навязчиво, что очень важно! Жаль, что не пришлось воспользоваться предложениями по экскурсиям))))

Команде аниматоров также респект, ребята молодцы, и днем и вечером было весело и задорно!;-)

К сожалению, без неприятностей отдых не обошолся, возникла необходимость медицинской помощи для ребенка....среагировали быстро, доктор приехал быстро и оказал необходимую помощь. Заодно и побывали в другом отеле 5ке, однозначно плюсы в пользу Мукарнас!

В этой связи, хочу пожелать отдыхающим, всем отдыхающим, независимо от отеля или места расположения, будьте внимательны и требовательны к своей гигиене и к себе, тогда вероятность распространения и возникновения вирусов будет значительно меньше! Также хочется пожелать отелям, всем!, независимо от места расположения, более щепетильно относиться к чистоте столовых приборов и т.д. Так как в высокий сезон именно эти факторы приводят к высоким рискам вирусных заболеваний.

Так что, советую этот отель всем, кто требователен к себе и выбирает место для комфортного отдыха!

персонал отеля и сопровождение туроператора дизайн и интерьер инфраструктура отеля внимание к гостям питание анимация
Добавлено 09.08.17 11:06 (2 240 символов в тексте)

13:41 10.08.17

подскажите а что было с ребенком и как дела обстоят с вирусом

14:45 10.08.17

С ребенком уже все хорошо. Но высокой температуры у нас не было, 37.8 макс и легко сбивалась. И это было перед отъездом. Как сейчас обстановка я не знаю.

14:52 10.08.17

Мой совет и себе и другим, кто в высокий сезон едет отдыхать, посоветоваться с врачом и брать медикаменты с собой по составленному чек-листу. А при первых подозрительных симптомах нездоровья ребенка или взрослого сразу же обращаться за помощью, тем более, что по страховке, и блокировать заболевание. Но лучше быть внимательными, аккуратными, хорошо кушать и не болеть!!!;-)

12:33 11.08.17

Добрый день. Подскажите у вашего ребеночка был энтеровирус? Коксаки? У нас тур куплен на 26 сентября, ребенку 1 годик и второму 5 лет, у меня паника, позвонила в фирму, жду возрата тура...

09:16 14.08.17

Конечно, с маленькими детьми лучше не ехать. Тем более, что есть возможность вернуть деньги в полном объеме

13:40 14.08.17

Наташа, добрый день:) Благодарим за Ваш отзыв:) Очень здорово, что Вы остались довольны отдыхом:) Мы Вас очень полюбили тоже:) Открытый и солнечный человек!) Счастья Вам и добра! До скорых встреч!

17:31 14.08.17

Юля, не нравится мне произносить названия всяких вирусов, но врач называл его так. Сейчас, неделю назад, много комментариев на эту тему было, в том числе интервью давали российские врачи, говоря о том, что такая ситуация каждый год. Это высокий сезон. Конечно 26 сентября - это другое время, комфортное и по погоде и по количеству отдыхащих, детей меньше. Как по мне, вы преждевременно паникуете. Май-июнь, сент-окт - самое комфортное для отдыха время.

20:50 14.08.17

Ответ представителю - после таких теплых слов, как к вам не приехать снова?!;-) Вспоминаем отдых с улыбкой и скучаем за морем! Жаль, что мало дней у нас было! С наилучшими пожеланиями!

11:30 25.08.17

Здравствуйте!
Приглашаю для общения в новую АКТИВНУЮ созданную группу о нашем любимом отеле Mukarnas Resort & Spa 5* https://vk.com/club150006444
Представитель отеля Валентина в нашей группе!

Все отзывы Наталья (1)