Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

испорченный отдых

отдыхали с сыном 10 лет с 31.07 по 06.08. коротко по пунктам:

1 от группового трансфера отказались- т.к. долго утомительно и завозят по пути в лавку минут на 20 поэтому поехали на такси . стоимость от аэропорта Анталии 60 евро.

2 поскольку приехали отдельно- заселили в течение пяти минут

3. изначально просил тихий номер, т.к. спим очень чутко и я и сын. поселили в 30 метрах от дискотеки ( до 2-х часов ночи). Звукоизоляция в номере а-ля бунгало отсутствует в принципе. Все электрооборудование в номере за исключением двух розеток работает только при вставленном брелоке, намертво припаянном к ключу от номера. Соответственно когда приходишь в номер духота и жара. Кондиционер очень шумный, но охлаждает. Когда попросили из-за шума перевести в другой номер предложили номер в самом дальнем основном корпусе на третьем этаже, что для нас неприемлемо ( сын с ограниченными возможностями). Так что со здоровым сном было покончено на весь период отдыха. Дважды номер не убирали, трижды забывали менять полотенца, только по звонку на ресепшн. Телевизор толком не работал.

3. вход в море- крупная галька, достаточно не комфортно, сам пляж- песок в вперемешку с мелким ракушечником., Лежаков на пляже достаточно, но их никто не убирает, все в песке. пляж- убирают только крупный мусор, в песке полно окурков ( курят всюду) и прочей мелкой пакости

4 еда- соевая колбаса, фактически два вида салатов, раскрученных до 10-12 ( иная нарезка, добавлен лук или сыр), на гриле готовили только курицу или индейку. два раза готовили телятину- была дикая очередь. На завтрак выстраивалась очередь за омлетом и яичницей. Супы откровенно жуткие, для детей - была манная каша, овсяные хлопья. Вкусно готовили форель на гриле.

5 Контингент- немного русских, много немцев, финнов и очень много местных ( турки целыми семьями).

6 Поскольку много турок есть нюансы - каждый день в пять утра раздавалось пение имама, турчанки- мусульманки купались в бассейне полностью одетыми в чадре и пр. кому как, мне не приятно.

7 по территории отеля гулять негде- центральная аллея узкая по которой плотный поток людей и ответвления в корпусы , домики и прочее.

8 wi-fi на территории отеля как бы есть, но только с часу ночи и до обеда. с обеда и особенно вечером сеть не справлялась, так что по факту пшик

Добавлено 09.08.17 11:45 (2 293 символов в тексте)

14:03 09.08.17

Скажите пожалуйста, были в этом отели случаи заражения вирусом Коксаки??

05:55 15.08.17

14:20 16.08.17

были со 2 по 17 июля ,в этом отеле много случаев вируса коксаки

07:43 19.08.17

И с 30.07 по 18.08 тоже было много случаев заражения коксакией

18:53 02.10.17

Уважаемые гости, у нас не было случая заражением вирусом коксаки. У нас имееться Сертификат от Здравоохранения Турции, подтверждающий о чистом бассейне и гигиены бассейна. Сертификат в приложении фотографиях. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Приходите проверять прогресс.

19:21 02.10.17

Заодно есть сертификат что нет грязных тарелок, пляж убирают,и нет очередей за яичницей

19:21 02.10.17

Сертификат такая же липа как и ваши пять звезд

19:25 02.10.17

Михаил, спасибо за ваш отзыв! Нам важно мнение каждого гостя. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Очень рады, что оценили работу шеф повара. С уборщиками провели беседу. Мы работаем над ошибками и всегда в поисках новых открытий, приглашаем Вас на повторное посещение, надеемся, что мы не разочаруем Вас.

15:32 07.10.17

Уважаемый представитель отеля! Не надо вводить людей в заблуждение!!!! В вашем отеле был есть и будет присутствовать вирус Коксаки (если руководство отеля не поменяет отношение к своей работе!!!). Мы с детьми отдыхали в августе, и на 5-й день моя младшая заболела этим вирусом. И благо я обратилась к своему врачу и получила вовремя квалифицированную помощь. Т.к. ваши врачи утверждали (скорее всего по вашему настоянию), что это просто аллергия на солнце и пичкали детей антибиотиками!!!!! - это со слов других мам и пап, у которых детки якобы так среагировали на солнце!!! А эти малыши сутками не спали из-за сильного зуда, и.к. НЕ получали квалифицированную помощь, потому что кто-то хотел прикрыть свою пятую точку!!!!!!!!

Все отзывы Михаил (1)