Регистрация: 09.08.17
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

Добрый день! Ни чего ужаснее я не видела и надеюсь больше...

Добрый день! Ни чего ужаснее я не видела и надеюсь больше не увижу!!!!

Начну по порядку:

1. Приехали мы в гостиницу в 2 часа ночи, я и ребёнок 1,5 года. Нас заселили в последнюю очередь, хоть с такими малышами селят в первую очередь.

2. Номер... боже его вообще когда то мыли???? Туалет ванна полная антисанитария !!!!!

3. На следующий день что то случилось с ключом и он перестал открывать номер, мне дважды пришлось спуститься с 4 этажа с ребёнком на руках, так как лифта не дождёшься!!! Из двух только один рабочий на котором постоянно катаются дети!!!!!!

4. Питание.... не знаю как описать тот ужас который я испытала когда мы зашли в этот " ресторан", столы все жирные их трут жирными тряпками, гигантские мухи ползающие по еде.... еда просто отвратительная!!!! Как можно испортить яичницу???? Оказывается можно!!!!! Питьевая вода!! В бутылках ее нет!!! В баре ее нет даже для продажи, вода только в кулере, в бутылки ее наливать запрещено! При такой жаре если я или мой ребёнок захотим пить придётся идти в ресторан налить стаканчик воды. Вообщем когда я решила налить 0,5 л. в бутылочку один из работников ресторана стал очень агрессивно объяснять что это запрещено, я ему на англ. языке сказала что у меня маленький ребёнок и я не могу каждый раз бегать со стаканом воды на что он сказал будешь бегать, я продолжила наливать и тут он начал меня отталкивать от кулера, я попыталась возмутится на что он сказал на английском " заткнись с**ка"сервис, гостеприимство ))))

5. Сервис... его нет!!!! Уборка номеров))))) ооооо да, в их понимании это простынку сбившуюся поправить и сложить, сложить полотенца, а не поменять!!!!

6. Бассейны ни разу не чистили, дети поголовно болеют энтеровирусом

7. Менеджер гостиницы...)))) это отдельный разговор.... на мое возмущение по поводу чистоты номера, он мне его поменял на чуть более чистый)))) при каждой встрече интересовался как наши дела и все ли у нас хорошо...))) с виду все прилично)))) пока он не завалился в 12 часов ночи, пьяный мягко говоря. Стоял долбился в дверь 40 минут и когда я открыла впехнул меня в номер и начал приставать!!! Вытолкнув его подперла дверь креслом! На следующее утро я стала звонить всем кто имел отношение к этому туру и чудо менеджер исчез. Вообщем люди если вам не жаль своих денег нервов и времени не соглашайтесь на этот отель. Все что заявлено у них на оф сайте, не соответствует действительности, а точнее просто отсутствует! Как сказал мне гид, тур агенство советуют этот отель потому что больше всего на нем зарабатывают

И самое интересное что я не единственная кто был не доволен))))) недовольны были абсолютно все туристы из России))) сотрудники отеля вели себя с туристами как со скотом!!!!!

И если вам турагент говорит не верьте отзывам, всегда найдутся люди которые всем не довольны!!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ!!!! ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ!!!!!! ЭТО КОШМАР ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ !!!!!!!!!!

Добавлено 09.08.17 14:02 (2 887 символов в тексте)

20:44 17.08.17

Здравствуйте! Подскажите пож. Вирус Коксаки там есть?

21:29 17.08.17

Есть!!! Там все абсолютно дети болеют, и не смотря на это сан нормы не соблюдают сотрудники гостиницы

02:49 18.08.17

Полностью с вами согласна, т.к. там была, море мусорное с говном и вонь

08:26 18.08.17

Спасибо! Очень расстроена ! Когда бронировала отель отзывов не было ..сейчас читаю и ужасаюсь..30 августа вылет семьей ..Очень страшно !

08:32 18.08.17

Забирайте деньги любыми способами !!!! Пожалейте деньги время и здоровье!!!!!

10:09 18.08.17

Пыталась ...40% теряется ..Да еще с этим вирусом ..хоть и пишет росстуризм ,что в праве возместить путевку в полной стоимости..а на самом деле пришел ответ ..ТОЛЬКО через суд.

10:46 18.08.17

Тогда пишите заявление! Через суд значит через суд! Пожалейте здоровья! Мой ребёнок переболел, это страшно! Я рыдала пока мы летели! Даже в больнице отношение как скоту! Выходя из клиники с ребёнком мед работник решил пошутить и открыл багажник!!! Это разве нормально???? За наши деньги !!!! Не летите туда это ад

11:55 18.08.17

Кошмар!Что вам пришлось пережить..Очень сочувствую.! Буду искать выход из положения.! Не так за себя боишься как за ребенка!

19:37 20.08.17

МЫ ТОЖЕ ТАМ ОТДЫХАЛИ СЕМЬЁЙ В АВГУСТЕ ЭТОГО ГОДА.ПРО ГРЯЗЬ,ВОДУ ПИТЬЕВУЮ ПОДТВЕРЖДАЮ.ВИРУСОВ ТАМ НЕТ,ЕДА ПРЕКРАСНАЯ.ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР.ПРО МЕНЕДЖЕРА ВООБЩЕ БРЕДЯТИНА КАКАЯ-ТО! НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ ,ОТЗЫВЧИВЫЙ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ГОТОВ ПОМОЧЬ.СОЖАЛЕЮ,ЧТО О НЁМ МОЖЕТЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ.

08:09 23.08.17

Перебронируйте на другой отель от того же ТО и в теже даты. Там доплаты минимальны будут и отдахнете в нормальном отеле.

Все отзывы Мария (1)