Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2017
27.07.17 - 09.08.17

3.7

Отдыхаем хорошё!!!

Только что вернулись из Турции, из этого отеля. Впечатление осталось противоречивым. Хочу согласиться со всеми предыдущими отзывами, как положительными, так и отрицательными. При выборе учитываете, что отель не 5 звезд, и если вам предлагает сумму за путевку как за аналогичные 5-ти звездочные отели, подумайте прежде чем покупать)). Вообще хочу сразу сказать, что мы не притязательные туристы и отдохнули в данном отеле хорошо. Заселили нас быстро, в старый корпус на 5 этаж, с видом на море, вид очень понравился, но на балконе стоит блок от кондиционера, поэтому любоваться им приходилось только из окна номера. Заселили в неубранный номер, но достаточно быстро пришел персонал и номер прибрали. Вообще к номеру у нас претензии не было, все исправно работало: кондиционер, телевизор и пр. Прибирали каждый день. Нас все устраивало. Про питание: когда первый раз побывали на ужине испытали - шок,народу уйма, очереди, в зале духота. Но со временем привыкли и в принципе поняли, что еда достаточно разнообразная, и обслуживающий персонал очень оперативно работает)) Но здесь следует отметить: что столовая не справляется с таким количеством отдыхающих, в залах душно, жарко, иногда просто не куда сесть, бывает, что нет чистых тарелок и приборов - это не позволительно для отеля 5 звезд. Территория ухоженная, большая много зелени, пляж и вход в море прекрасный. За 2 недели - 3 дня были волны, нельзя было зайти в море, но зато получились красивые фото моря))) Лежаки на море надо занимать с утра с 6-7, мы рано вставали у нас с этим проблем не было)) Полотенца пляжные меняли каждые 3 дня, без особых проблем. В отеле есть кожаный магазин, на против ресепшен и по пляжу ходят люди приглашают, мы съездили, остались довольны, купили кожаную куртку. Так что если вам надо шубу или куртку можете съездить через них, посмотрите, сторгуетесь за цену которую вам необходимо. Сервисом остались довольны. Отдельно про интернет, он там платный! 300 МБ на ресепшене раз в неделю, отдыхали 2 недели, 2 раза воспользовались данной услугой, а так пришлось платить 10 долларов за неделю на одной устройство. Учитывайте этот момент. Про анимацию: в отеле она есть, утренняя зарядка, водное поло, аквааэробика, дартс, волейбол, вечером детская дискотека, и каждый день шоу, в принципе остались довольны, если не придираться. Аниматор Джаба очень эксцентричный)), забавно за ним наблюдать. Отдельно про расположение: отель находится не далеко от клуба Summer Garden, 5 минут пешком, также от торгового центра (отдельно хотим отметить отдел турецкой марки Waikki, накупили футболок и маек остались довольны), много палаток с сувенирами, так что расположение я считаю, безусловно +. Если подводить итог: то отдыхом остались довольны, если не особо не искать минусов и видеть во всем положительное, то в отеле можно хорошо отдохнуть. Но в следующий раз будем более придирчиво выбирать отель, т.к. хотели поехать в 5 звезд, а приехали по факту в 3))) Смотрите соотношении цена качество при покупке путевке и не будете разочарованы))

местоположение большая территория теплое море
сервис питание в столовой старый номерной фонд платный интернет
Добавлено 09.08.17 14:37 (3 015 символов в тексте)

11:11 17.08.17

Что там с вирусом?

19:49 22.08.17

Пока отдыхали, ничего про него не слышали)

Все отзывы Ирина (6)