Регистрация: 29.03.13
Читательский охват: 1910

Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не верьте плохим отзывам

Мы провели в отеле 3 недели в самый высокий сезон. Отдыхали с маленьким ребенком 1,9 г и пожилой бабушкой. За это время успели изучить в отеле кажется все. Итак:

Заселение: мы приехали вечером и на такси, поэтому заселили нас в течении 1 минуты, сразу же покормили ужином и на электрокаре отвезли вместе с чемоданами в наше бунгало. Позже видела в лобби туристов, которые ожидают своих номеров до 14 часов, но это обычная общемировая практика.

Номер: Мы жили в бунгало 792 с видом на залив, горы и город. Часто в порт приплывали огромные океанские лайнеры, такие плавающие города. Любопытно было наблюдать))) Номер нам понравился, для Европы так ооочень просторный с большой террасой, где часто играла дочка. Терраса выходила прямо на общий бассейн и бар, но с закрытым окном днем все спали без проблем, шумно не было. В номере все работало, минибар (кстати бесплатный!) пополнялся каждый день. Очень порадовало, то, что по приезду в нашем номере уже стояла детская кроватка, хотя мы заранее не просили. Но отель сам обо всем позаботился.Большое спасибо! И кстати, тут многие пишут, что нет халатов и тапочек - не правда! Они предоставляются сразу же по вашему запросу на ресепшен, бесплатно. Нам принесли в течении 2 минут. Гели и шампуни пополняют каждый день. Белье меняют через день, полотенца по вашему желанию хоть 3 раза в день.

Уборка: первые дни почему то не мыли пол, когда пол стал откровенно грязным - пожаловались на ресепшен. После этого в номере было как в музее, не зависимо от наличия или отсутствия чаевых. Убирают всегда 2 женщины парой, очень приветливые. Шли навстречу и приходили позже, если мы были в номере.

Питание: вот это пожалуй самое лучшее в отеле! Креветки-кальмары-лосось, арбуз-дыня-черешня и еще море всего очень вкусного и свежего. Серьезно, мы много где были и очень капризны к еде, но тут все на очень хорошем уровне. Единственное к чему лично я бы придралась - так это отсутсвие детского стола и всегда одна и та же несъедобная овсянка по утрам. Диетические блюда типа паровых овощей, картошки и макарон есть, а вот мясо или рыба для детей подходят не всегда из-за соусов и специй, да и не едят маленькие дети мясо куском, им нужно что-то из фарша, а котлет или фрикаделек подходящих для ребенка на общем столе не бывает. Поэтому большая просьба к руководству отеля сделать стол для деток, хотя бы совсем не большой с блюдами без специй, разными молочными кашами по утрам и одним видом блюда из мясного фарша. Читала в отзывах что есть продукты без глютена, для нас это актуально, так как у ребенка аллергия на пшеницу. На самом деле без глютена только печенье на завтрак и хлеб который нужно просить у поваров - они приносят с кухни. Больше не нашли ничего. Так что если кому это нужно, советую везти с собой макароны и пр.

Анимация: анимация есть, вполне нормальная. Конечно, если кто-то привык отдыхать исключительно в Турции и им нужно чтобы с ними танцевали и пели 24 часа, то лучше поехать снова в Турцию. А так: стрейчинг, танцы, аква аэробика, волейбол и много всего еще по стандартной программе. Для Европы - это даже больше, чем слишком. Каждый вечер различные мероприятия, мы ложились рано, поэтому были только на танцевальном шоу по средам, нам очень нравилось. Ребята аниматоры стараются - это видно, по-русски говорят плохо, но учат) Все время спрашивают как будет по-русски то или иное слово.

Ничего не могу написать про детский клуб, мы еще маленькие и ходить туда нам было рано. Рядом с клубом в очень уютном саду есть небольшая детская площадка: горка, качалка, 2 вида качелей. Все вполне ухоженное.

Территория: Шикарная! Хоть кино снимай. Ступени под старину, настоящая пещера, церковь открытая 24 часа, 2 отличных пляжа на любой вкус, чистейшая вода в море, пирс с яхтами. И как бонус большой супермаркет с товарами на любой вкус от сувениров до еды и гигиенический принадлежностей. По вечерам там есть русская женщина-консультант Зина - всегда поможет выбрать товар и все переведет.

Есть теннисный корт и футбольное поле.

Ну и конечно не могу не выделить персонал, такого дружелюбия еще поискать. Пожалуй больше всего отель запоминается именно очень добродушной и располагающей обстановкой, за что спасибо работникам.

Из минусов - это муравьи в номере. Но это по-моему практически неизбежно в этом климате, на первом этаже, да еще и с маленьким ребенком, который везде норовит сыпануть крошек от печенья. Раньше часто отдыхали на Кипре в Пафосе в отеле Elysium 5, но даже там на первом этаже и еще тогда без малышки мы столкнулись с этой проблемой. А уж тот отель имеет общемировую известность.

Если есть какие то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

территория питание персонал
отсутствие детского стола муравьи в номере
Добавлено 09.08.17 14:38 (4 640 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)