Регистрация: 09.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

отдых с сыном

была с сыном 7 лет в июле.очень довольна этим предложением и выбором, приехали вечером заселили сразу хороший номер 215.персонал не русскоязычный но проблем не создавало мне.но благо есть при ресторане по имени Супи хорошо говорит по русски добрый веселый поддерживал все 10 дней несмотря на пережитое землетрессение,убирались каждый день,море рядом но прохладное,кормили хорошо я довольна не придирчива,бассейн тоже чистили сын доволен,но я преподчитаю на море)анимации нет.и я поняла что и не нужно)так как я сама хороший аниматор для сына гуляли ходили проблем нет.я довольна и советую этот отель хоть и русских мало было в отели.общались со всеми персонал отзывчивый спокойный все неполадки решались быстро)турки не наглые.очень относились к сыну хорошо.даже очень хорошо.мы с ним довольны.да и само место набережная ичмелер просто супер горы сосны воздух отличный,влажность не как в Анталии.все переживала за сына а он перенес легко.хочу отметить кто собирается с детьми именно в это отель и горки и анимация не нужна)ездили на экскурсию на яхте по эгейскому морю бухтам это просто супер.прям советую.

уборка каждый день отношение хорошее близость к морю
минусов нет
Добавлено 09.08.17 17:12 (1 107 символов в тексте)

14:39 03.06.19

Подскажите пожалуйста ,какое было море?Сколько градусов? Купались в июле?

12:13 06.06.19

Добрый день)море прохладнее чем в алании.купались бодрит температура воды примерно 26-27.воздух климат хороший много зелени днем жарко по мне море норм сыну 7 лет было холодно

Все отзывы Айгуль (1)