Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Все было превосходно

Здравствуйте, прибывали в отеле с 31.07 по 8.08. Сразу скажу что когда ехали в этот отель, перед этим читали отзывы, были как и плохие так и хорошие, но мы все же настроились на позитив и кстати не зря. Приехали в отель примерно в полдень, к нашему прибытию номер уже был готов и мы пошли заселяться. На ресепшене нужно отдать 20$ за два пульта, по выезду их возвращают. Сам номер не большой, но для двух человек самое то. Находился на первом этаже, что было очень удобно. WiFi только в лобби, в номерах не ловит, но если ты приехал отдыхать то это не столь важно. Купаться можно только в бассейне своего отеля. Как только мы заехали в номер, увидели что сломанна сушилка, сразу же обратились на ресепшн, к нам буквально через пол часа пришёл мастер и починил её, так же сломался кондиционер, сходили на ресепшн и в течении дня, пока нас небыло в номере, его так же починили. Насчёт ресторана, до него идти буквально минуты две, он находится в Fame Resedens Park 4*. Кормили хорошо, даже встретила мужчину который на весь зал кричал "Что за херня, почему везде одно сало, а не мясо", наверно такие люди и пишут плохие отзывы. Так же от 4ки идёт автобус в клуб, собираетесь на выходе в 21:30, вас сопровождают бесплатно в клуб, там уже за вами закреплены столики, на которых стоят фруктовые тарелки, орешки и бесплатный напиток для девушки, туда лучше взять побольше денег, потому что цены там заоблачные, один бокал водки около 15$. В отеле бар работает до 22:00, можно выпить: пиво, водка, виски, компари, вино (белое,красное), бэлис, мартини. В номере убирались неохотно, могут зайти, протереть пыль, заправить кровать и уйти, но на это можно закрыть глаза, так как это во первых 3* , а во вторых в номер мы приходили только спать. Так же холодильник не пополнялся, нужно было купить свою бутылку и набирать возле бара воду, что так же не составляло труда. На море лучше идти с утра, что бы занят шезлонг. Мы потратили на 2х на 8м ночей 79000т и не пожалели, ведь главное как себя настроить, а настроили мы себя только на прекрасное и отдохнули чудесно, не взирая на недостатки, так что если вы думаете куда бы дёшево слетать отдохнуть, то этот отель для вас. Приятного отдыха дорогие)))

Добавлено 09.08.17 23:15 (2 198 символов в тексте)

22:27 12.08.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не слышали ли вы там про вирус коксаки? Были случаи в этом отеле ? А то все вокруг пугают( скоро едем туда

07:04 14.08.17

Екатерина Счастливая, не было подобного, даже никто ни о чем не говорил.

17:07 14.08.17

Спасибо за ответ!

21:51 14.08.17

Извините, еще один вопрос-розетки в номерах обычные как у нас?))) Или нужны переходники?)

07:21 15.08.17

Розетки обычные, да не за что, задавайте еще вопросы которые интересуют, буду рада ответить

12:22 15.08.17

Спасибо вам!

06:48 17.08.17

Подскажите.пжста.есть ли в номерах фен? И выдают ли бесплатные полотенца на пляж? Заранее благодарю за ответ

07:03 17.08.17

Здравствуйте, нет, фен выдается за $ на определенное время. Полотенец на пляж нужно брать свои

10:14 18.08.17

Добрый день, Анастасия. Подскажите пожалуйста, по каким дням приезжает вещевой и продуктовый рынок и где располагается?

11:27 18.08.17

Здравствуйте, к сожалению я не знаю, мы там не были, но там неподалеку есть арбат с магазинами, думаю что об этом вы сможете узнать на ресепшн.

00:05 20.08.17

Понедельник овощной, во вторник вещевой.Хорошие вещи в вайкии и де факто,http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU

Все отзывы Анастасия (1)