Регистрация: 15.04.14
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

Все супер

Добрый день! Приехали только из отеля и оставляю отзыв. Отдыхали с 01 августа по 09 августа, семья с ребенком 13 лет. С нами еще были друзья из Казахстана, потому отдых удался! Прилетели утром, через час были в отеле, примерно в 9.00, номеров свободных не было и нам предложили переодеться в хамаме, пройти позавтракать и немного подождать, я попросила дать номер не в Шале и не видом на трансформатор (т.к. начиталась отзывов, что есть такие номера) , в 12.00 нас заселили в номер в Основном здании в номер 138, частичный боковой вид на море и вид на сад, красота (баз доплат) просто вежливо попросить. номер просторный, чистый, все исправно. Есть сейф, жидкое мыло, шампунь. В баре в холодильнике сок, вода, кола. По питанию много уже было написано, все очень разнообразно, много рыбы, мяса, овощей на гриле, фруктов. Про сладости это отдельная песня))), короче плюс 2 кг)))). Территория отеля очень большая, зеленая, работники трудятся днем и ночью. В барах полно разного алкоголя, обязательно найдите бармена Халиля, делает бесподобные коктейли. Шоу было интересное, очень понравились бразильские танцы, ребята работали весь день в отеле на территории, а вечером в амфитеатре отработали на все 100! Отдыхающих 50% русские, 30% турки, остальные ближнее зарубежье Украина, Молдова, Казахстан. Очень много маленьких детей. Начитавшись отзывов очень боялись ехать, т.к. много было написано про коксаки и роторовирус, ничего подобного не видела и не слышала, может конечно повезло. Рядом с отелем нет базаров и рынков, имейте это ввиду, но если выйти на дорогу и повернуть налево, пройдете мин 20, до отеля корабля, там есть магазины, аптеки, и по четвергам можно поехать на базар в Кемер на такси. В отеле есть магазины, но очень дорогие. Ездили в дино парк, который находится в 7 мин от отеля, дороги до него никакой, и потому взяли от нашего туроператора Анекс за 25 дол с чел, если пойдете сами цена такая же. Парк отличный, около 40 динозавров, двигаются и орут)))), есть комната ужасов, вот это вообще круто но для ребенка постарше для нашего 13 лет было интересно, маленьких не пустят, там 22 комнаты в темноте с бензопилами и призраками, пошли муж и сын (я побоялась) уж больно жутко. Пляж чистый, лежаков полно, убирают все время, море пару раз было грязновато прибивало какой-то мусор, но это не критично. Дискотека, вот здесь конечно огромный и жирный минус, музыка пару никаких песен на русском, а потом ставят турецкие напевы в однообразном стиле и в итоге танцуют одни турки, причем танец один и тот же, только сменяется напев)))). Ходили в аля-карт итальянская кухня, не советую, т.к это стоит 7 евро с человека, не стоит этих денег, красиво конечно, но муж отравился (грешим на карпачо, из сырого маринованного мяса). В понедельник рыбный день!!!!! Для любителей ролл и рыбы это праздник! таких вкусных и больших роллов и суши я не видела, васаби огонь)))) короче обязательно попробуйте. На территории отеля полно разных снек баров, где вам предложат закуски на любой вкус. Персонал приветливый, улыбчивый, практически все говорят на русском либо английский. Отель очень понравился, все делается для хорошего и полноценного отдыха. Очень рекомендую!

Вид из номера 666

Вид из номера 666

стойка при входе в отель

номер 138

вид из номера 138

коктейль в баре

Дино парк 7 мин от отеля

Развлечения и спорт

торт мороженное на шоу на берегу

Развлечения и спорт

шоу с ростовыми куклами

Надежда оценила сервисы

все
дискотека
Добавлено 09.08.17 23:24 (3 166 символов в тексте)

14:16 14.08.17

Надежда подскажите пожалуста есть ли случаи заражения детей вирусом коксаки в отеле

18:45 14.08.17

Александр, Добрый день! Не видела и не слышала от других о заражении. Более того разговаривала с девушкой Марией переводчик у доктора при отеле. Она уверяла, что ничего подобного в отеле нет. Детей очень много, я думаю было бы видно, что болеют это вроде сыпь какая то. Кстати у подруги ребенок болел этой гадостью в прошлом году, причем из страны они не выезжали.

18:49 14.08.17

Спасибо , понял

20:13 15.08.17

Надежда, на фото синий диван, он раскладывается и получается допместо?

18:30 16.08.17

Олеся, да это диван. Очень большой и удобный

17:07 20.08.17

Привет. А мы, видимо, заселились в этот же номер, сразу после вас. Действительно, очень шикарное расположение. Ранее жили в гл корпусе, но здесь более комфортно.
Супер.
Отличный отдых

07:25 21.08.17

Номер действительно отличный. Отель супер! Отдых удался

09:45 25.08.17

здравствуйте! какой у вас номер был?

16:14 27.08.17

Здравствуйте! 138

23:21 11.09.17

Скажите это в крыле от основного здание? окна на ресторан выходят?

13:59 12.09.17

Да, это основное здание