Регистрация: 28.02.15
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

3.7

Есть с чем сравнить

На Пхукете не первый раз и скажу сразу - до этого отдыхали в тройке Бауман Каса. Этот отель был выбран по причине того,что здесь отдыхали мои родители, удачного Месторасположения и наличия инфраструктуры вокруг. И наличия горки. Но у меня нет ни капли восторга от пребывания здесь.

Что не так?

Вроде отель как отель, но увы ввиду уже весомого опыта путешествий замечаешь минусы.

1) в номере нет сушилки, прикроватного столика, мыла (!!!). Очень маленький балкон. Номер сам по себе стандартный, не хватает по количеству полотенец,ибо их 3, а должно быть 4, что соответствовало бы Звёздности. Также в номере нет тарелок .

2) работа ресепшн. Заселили нас в 14-10, приехали мы в 12. Такая ситуация в моей жизни впервые, кого-то заселили и вовсе в три. Английский знает лишь один человек, про русский забудьте.

3) завтраки. На завтраки нужно подниматься в гору и брать с собой талон. Завтраки... Впервые вижу отсутствие сыра в отеле. Он был везде, где я останавливалась)) для меня всегда важно разнообразие фруктов; здесь это ананас, арбуз, бананы и дыня. Иногда бывает папайя. Ананасы не сочные, на вкус как трава. Арбузы нарезаны небольшими кусками. Плохо) завтрак стандартный :яичница, омлет, сосиски, ветчина,тайская кухня, из выпечки только круассаны. Вообщем, я думала, что в таком отеле завтрак будет прекрасный, но увы.

4) анекс тур. с гидом не было желания общаться, н люблю этого туроператора. отельный гид показалась неприятной, но спасибо ей, что сразу смекнула, что втюхать ничего не получится. Обзорку не берите, возят по магазинам, от которых получают процент.сходите лучше на рынок или в джангсейлон. {удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Чем хорош отель?

Месторасположением - да. Вокруг развитая инфраструктура, два пляжа ( карон с волнами и спокойная ката).

Своей инфраструктурой. Хорошая тренажёрка, 4 бассейна. Нам очень понравился двухуровневый с горкой, можно поплавать на дистанцию) есть много всего для детишек :)

Дружелюбный персонал. Уборка была своевременной, но ватнведь палочки , шапку, гель для душа и шампунь нам ни разу не обновляли .

Резюмирую: этот отель рекомендовать не стану,ибо сушить вещи на стульях, мыть руки гелем для душа, искать розетки по номеру (а их 2) я не хочу. Можно обойтись без этого,выбрав другой отель) советую присмотреться к Бауман Каса, серьёзно) либо к отелям сети sugar marina.

месторасположение бассейны инфраструктура уборка
завтраки оснащение номера заселение
Добавлено 10.08.17 04:01 (2 415 символов в тексте)

18:43 12.08.17

сыр был, только его нужно было просить за барной стойкой, там где проходили завтраки))) это смешно, но факт)

01:53 13.08.17

Знаю) так и делала неск дней, но согласитесь, это не очень)) этот сыр у них для сухих пайков

09:00 18.08.17

Добрый день! подскажите пожалуйста, сколько стоит покушать один раз на одного, сколько стоит массаж на одного, так же какие то шоу? какую сумму денег примерно брать на 11 ночей на одного??? спасибо!

14:03 20.08.17

Добрый день. Как я могу вам ответить на этот вопрос ?) Я девушка со своими предпочтениями в еде , со своими планами на деньги и непьющая ) массаж стоит 800 р где-то общий на улице. Покушать руб 600 - горячее и напиток . Шоу мне неинтересны

11:07 15.09.17

Где находится ресторан для завтрака? Рядом с водной горкой?

22:51 19.09.17

Могу примерно посоветовать вам. Напротив отеля есть несколько заведений и ниже в сторону второй линии ката или того же карона (на кароне вдоль пляжа прям) есть ряды кафе, ценник за блюдо варьируется от 100-150 бат за блюдо и напитки от 80-150 бат(не алкоголь и алкоголь)
Массаж лучше всего делать на улице где рынок, могу показать его на карте, пишите. Массаж называется Ориентал - делают хорошо, там знакомые тайцы. Стоимость 300 бат за час традиционного. Если смотреть по экскурсиям, то думаю одна две в ваш срок уложатся это примерно 100-200$ в зависимости от экскурсии которую будете брать и ну и смотря где))

17:58 24.09.17

Занятная вы девушка)) два раза отдыхали в этом отеле и не знали сколько у него недостатков)) вы вообще зачем туда летали???