Регистрация: 10.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель для тех, кому нужен тихий отдых.

Начнем с плюсов: отель расположен в пригороде на первой линии, пляж рядом,через дорогу (машин не много ходит) . Ухоженная, красивая и чистая территория. Пруды с рыбками и прикольно лающими лягушками)) Когда стемнеет, вся территория красиво подсвечивается. Есть маленький магазинчик, на территории, можно купить фрукты, воду, мороженное. Через гидов можно заказать бесплатный трансфер до кафе, можно пройтись до кафе и пешком, по набережной. Завтраки хорошие, шведский стол, правда одни и те же блюда, но голодным не останешься. Рекомендую брать завтрак + ужин, ужины здесь хорошие, морепродукты, барбекю из мяса и рыбы, напитки, если питаться в кафе самостоятельно, то по деньгам выйдет также, что вы заплатите при оформлении тура за ужины. Пляж чистый, но в последний день нас покусали мошки и домой мы полетели все в волдырях(( причем мы были не на лежаках а возле воды. Два чистых бассейна на территории . Минусы: Отель с трудом тянет на 3*! Отель старый, номерной фонд требует (и очень настойчиво) ремонта. Уборка номеров, сводится только к замене полотенец и подметанию пола влажной тряпкой, на балкон горничные вообще не заглядывают и не убирают там! Хотя можно было и провести генеральную уборку, отмыть номера как следует, заменить на ротанговой мебели подушки и постирать шторы, но уборка в нашем и в китайском понимании это, видимо, совсем разные вещи)) Полы в общем холле и лестница не мылись при нас ни разу! Но вот к постельному белью нареканий нет, чистое белоснежное, когда нужно поменять кладешь на подушку специальный листочек (он на прикроватной тумбочке лежит) и белье меняют. Так что если вы турист привыкшый к комфорту, то здесь может и не понравиться.

Если Вам нужны дискотеки и развлечения , то здесь их просто нет, этот отель для тихого отдыха. Те кто едет за развлечениями ищите отели в бухте Дадунхай! Мы ехали за тишиной и покоем из шумного мегаполиса, и мы это получили!

первая береговая линия чистый пляж
плохая уборка номеров мошки на пляже
Добавлено 10.08.17 07:47 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)