Регистрация: 10.08.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Никого не слушайте, отель-чудесный

Отдыхали парой, нам по 20 лет, в Турции не в первый раз, но Я была поражена красотой вокруг, так как это совсем не похоже на Турцию, Я как будто побывала в Греции; на счет номера: в целом, все хорошо, все стандартно, тапочки, сейф, шкаф, баночки и тд, нам достался номер с видом на стенку какую-то,нам было все равно на вид, тк в номер приходишь поспать и переодеться, единственное-было достаточно темновато из-за этого в номере, даже если включаешь свет ;уборка ежедневная, все хорошо

ПЛЯЖ: море прозрачное если нет волн, оно ШИКАРНОЕ, по другому никак не скажу, пляж чистый, его убирают, лежаки, зонтики-все есть, места тоже легко было найти и после обеда и с утра до 11 часов тоже спокойно

ЕДА: еды выбор не большой, но все то, что нужно, а то иногда бывает в отелях выбор огромный, а кушать толком и нечего ;конечно, за 10 дней нам уже завтрак поднадоел, тк именно завтрак не разнообразный совсем, море булок, которые любят иностранцы;

Максимум езжайте на 10 дней, если больше, то будет дико скучно

АНИМАЦИЯ: ее особо нет, тк отель маленький, да и в принципе в бодруме нет ее как таковой

Бывают иногда шоу, но там нам русским будет скучновато

Отель: вид с террасы на 7 этаже -шикарный!вид на ресепшн-шикарный!

То, что пишут, что нужно переходить дорогу, чтобы пройти на пляж-бред,там эта дорога от силы в ширину метра три и машины там практически не ездят, тк основная трасса находится выше, за отелем ; плюс есть проход подземный на пляж прямо из отеля

Бармены ходят по пляжу и раздают напитки, так же есть кулер с обычной водой

Всем рекомендую, нам очень понравилось, только вечерами иногда было скучно, поэтому бродили по набережной и рынку по вечерам)

Забыла, после обеда, в 15:30 около бассейна открывается ланч, и там дают бургеры и мороженое, очереди адекватные, все зависит от времени, в которое вы придете; максимум, который мы простояли -это минут 7,НО! Детишкам будет тут скучно, если ребеночек один в семье, тк никаких развлекушек для них нет)

пляж вид расположение
их нет
Добавлено 10.08.17 10:59 (1 982 символов в тексте)

10:57 11.09.17

Анна, спасибо за отзыв. Все больше склоняюсь к тому, что может и поехать в этот отель, очень хорошо расположен.
"АНИМАЦИЯ: ее особо нет, тк отель маленький,да и в принципе в бодруме нет ее как таковой" Это вы просто не были в Бодрумских отелях с сильной анимацией, поверьте, такие отели есть.

Все отзывы Анна (1)