Регистрация: 10.08.17
июле 2017
31.07.17 - 09.08.17

Спешу поделиться впечатлениями.

Прочитав отзывы ехали в отель зная, что хороший но до 5 не дотягивает. Приехали в 12 ночи. Заселили быстро, номер не большой, на ресепшн предложили кровать для малыша, но зная что места в комнате не много мы отказались. В номере плазма, холодильник, сейф, фен, кондиционер-бесплатно. Номер на 1 этаже с балконом во двор, недалёко дорога, но машин не слышно. Уборка ежедневно. Про слышимость в номерах уже писали, слышно музыку у бассейна, и соседей, но не критично. Территория очень приятная, растут гранатовые и оливковые деревья, лимоны. За территорией ухаживают, цветущие деревья и зеленые газоны. Пляж чистый, лежаки, навес и зонтики, вход ровный , песок и мелкая галька. Есть камни, но они не у берега. Места хватает всем, на пантоне лежаки и зонтики. Питание хорошее, за борщ отдельное спасибо поварам! Всегда фрукты, виноград, арбузы, персики, нектарины, абрикосы, дыни, апельсины. Выпечка волшебная, третий раз в Турции, но здесь она замечательная и десерты очень вкусные. Вечером блюда на гриле- рыба, печень, курица, говядина. Два или три раза в неделю мороженое. Обслуживание в ресторане, официанты дружелюбные, хорошо относятся к детям. Развлечения бассейн для взрослых, бассейн с горками и бассейн для малышей. Девочки из мини-клуба- молодцы. Рисуют, разрисовывают футболки и делают аппликации из песка. Вечером детская дискотека, караоке, днём гимнастика, водная аэробика,волейбол, водное поло, танцы живота и конкурсы для детей. На территории детская площадка, теннисный корт и аттракционы. Хорошие магазины с сувенирами и доброжелательными продавцами. На четвёртый день отдыха заболел ребёнок, что бы взять еду в номер нужно было разрешение Мухамеда и всем объяснять что нам разрешили. Из минусов - в номере было мокрое пятно, сначала решили что после уборки, но оно было все время пребывания. Писали что много хлорки в бассейне, но нам показалось, что его вообще не обрабатывают. Около бассейнов лежат коврики, но все равно скользко.

питание территория пляж обслуживание
номера
Добавлено 10.08.17 13:37 (1 951 символов в тексте)

17:07 12.08.17

Добрый день, а ребёнок у вас случайно не Коксаки заболел? Если нет, были ли случаи во время вашего пребывания, что кто то заразился...!

08:55 15.08.17

Добрый день подскажите Елена чем заболел Ребенок?Мы тоже собираем в отель29 августа.

16:04 24.08.17

У нас там сейчас знакомые ,вируса не наблюдают,а вот ездили на экскурсию и из другого отеля встретили семью с ребенком ,у них болел 3 дня,день температура потом утром сыпь,выписали им местную мазь и прошло на глазах за 2 дня.Сказали у многих детей из бассейна,бассейн закрыли и чистили.После случаев не было.Ребенок на 5 день уже совсем бодр и сыпи нет.Но ,повторяю,это не в этом отеле.

00:03 27.08.17

Вирус в отеле есть. Можно подцепить даже не купаясь в бассейне. Болезнь протекает 2-3 дня.

Все отзывы Елена (1)