Регистрация: 10.08.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Очень приветливый персонал

Отдыхали с сыном в августе. Очень порадовало кол-во русскоговорящего персонала и необычайная его приветливость и отзывчивость в целом на любую даже самую небольшую просьбу. Отдельно хотим поблагодарить Кристину на ресепшн, чье участие сделало наш отдых незабываемым и приятным, несмотря на небольшие неприятности в первый день поездки. В ресторане тоже все работают с душой Особенно Andreas, Rafael, администратор и все все все. Питание отличное !!! Реально ultra all inc . ?

персонал питание
возможны ежи в море
Добавлено 10.08.17 15:15 (476 символов в тексте)

11:24 17.08.17

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего персонала и питанием нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

11:30 17.08.17

Особенно хочу выделить работу Кристины русскоговорящий специалист guest relations, Athina из спа центра, в ресторане Andreas и Rafael . Благодаря этим людям отдых действительно оставил очень приятное впечатление. А вот отношение представителя библио глобус Ольги расстроило очень....

Все отзывы Любовь (1)