Регистрация: 16.06.17
июле 2017
26.07.17 - 02.08.17

2.3

Не советую.

Ну вот и настал день, когда я решила все же написать отзыв о данном отеле.

4*... Отель то до 3* еле еле дотягивает, какие нафиг 4*?

Приехали мы на 12 часу ночи, встретили нас НИКАК) Ну просто внимание не обратили (грубо говоря). За стойкой ресепшн стоял мужчина который чуть позже соизволил нам дать карточки для заполнения. Заполняйте как хотите. Дальше мы на ломанном англ. объяснили, что хотим номер с видом на море, мужчина не растерялся и назвал цену в 15$. Вообще не особо понятно, почему в таком огромном отеле не нашлось денег для русскоговорящего человека. Заплатили мы за тур 62 тыс рублей. НО такого АДА не ожидали. Поверьте, мы приехали не искать минусы. Но это было не реально, чтобы не заметить. Заселили нас в номер, номер обычный - убитый. Все старое, мебель старая. Самая большая реликвия этого отеля - КОВЕР. Ужасен. Господи, я даже в тапочках боялась ходить по нему) ну да ладно.

Поехали дальше. Убирались нормально, ничего не украли (слава богу).

Столовая.. или как там указано РЕСТОРАН.

Грязно. Просто ужасно грязно. На вилках кусочки еды, стаканы такое ощущение, что вообще не моют.

Отель просто кишит алжирцами и арабами. Очень неприятными, некультурными людьми.

Вечно косые взгляды, обсуждение русских на их языке.

Бассейн обычный, опять же заполнен 90% арабами.

Кстати, забыла подметить, о том официанте, который пил пиво и поглядывал, чтобы его не заметили. Это было смешно и ужасно.

Пляж маленький. Грязноватый.

Алкоголь разбавляют (кроме пива и вина ВРОДЕ).

Самое адское было это МУЗЫКА, которая тарабанила до 2-3 часов ночи (особенно не везло тем, у кого окна номера выходили на бассейн). Просто ужасно громко играла.

Медина, это не медина. Это обезьяний зоопарк, смотрят как на мясо, орут, свистят. Убежали оттуда спустя ровно 15 минут.

Прогулка на корабле. Ну опять все не русские. Музыка для них, еда тоже. Кстати на еду кидаются, как будто видят последний раз. Плавать бросили в открытое море. Были сильные волны, что немного наглоталась.

Вай фай отдельная тема. НЕ ЛОВИТ. нужно ловить определенные места, где хоть что-то загрузит.

Очень долго выбирали между Тунисом и Турцией ( причем в турции я уже была).

Я даже не сомневалась, что Тунис окажется ЛУЧШЕ, чем Турция, но УВЫ. НЕТ.

Город грязный, помойка. Люди дикие. ГУлять вообще было невозможно.

Дорожное движение..Ооо.. Хотите пройти дорогу - бросайтесь под машину и ВОЗМОЖНО вас пропустят). Светофоров нет, а переходные дорожки вообще непонятно для чего нарисовали.

Ну в общем то я закончила свой рассказ. Возвращаться в эту страну больше не хочется)

Никому не желаю выбирать этот отель и сочувствую тем, кто туда еще с детьми приехал.

близко к морю
грязь обслуживание
Добавлено 10.08.17 16:26 (2 649 символов в тексте)

12:49 12.08.17

Sorry that you have these feelings for our hotel. We are constantly upgrading and improving our standards to meet the requirements of our esteemed guests and that includes all guests. We do have a number of Algerians residing in our hotel but I don't think it is right to call them unpleasant or uncultured. All our guests are treated the same whatever their nationality. If you had a problem during your stay you should have informed your rep who speaks fluent Russian and he could have transmitted the message to us. Your comments have all been noted and thank you for your review.

13:47 19.08.17

Полностью согласна не отель а помойка.еще и воруют

13:19 21.08.17

Вы отвретительны.
- "Медина, это не медина. Это обезьяний зоопарк ". За 62 тыщи требуете лухари.
Стыд и срам.
Стыдно за вас. Вам только в Турции отдыхать....
Хотите сервиса - это в Европу, только там вы с ,о боже, 62 тысячи(кровных,любимы) никому не нужно.
Простите, погорячился.
Русский турист, был в Тунисе уже трижды

Все отзывы Кристина (6)