Регистрация: 10.08.17
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17

Об аниматорах

Отдыхали в начале августа 2017г. В своём отзыве об отеле прежде всего хотим сказать об аниматорах. Девчонки просто большие молодцы! Такая самоотдача, позитив и жизнерадостность в общении с каждым, буквально с каждым клиентом отеля! Приятно было видеть постоянно доброжелательные улыбки Ксюши, Кристины, Алёны и Влады. Утренняя зарядка на пирсе в обществе Ксюши - просто сплошное ежедневное удовольствие и позитив на весь день! Восточные танцы с Кристиной позволяют каждой девушке почувствовать себя неотразимой! Музыка диджея Мусы всегда радовала своим разнообразием и качеством. Смешные шутки аниматора Ози - главная изюминка всех вечеринок! Администрация отеля тщательно подходит к выбору развлекательных мероприятий для клиентов отеля. Например, во время нашего отдыха выступал грузинский хореографический ансамбль, который дал 1,5 часовой концерт в таком темпе и такого качества, что все были в восторге от драйва и их профессионализма! Спасибо!

Nina оценил сервисы

анимация близость к морю просторные двухэтажные семейные номера очень зелено и ухожено
очень маленькие по размеру двухместные номера
Добавлено 10.08.17 20:49 (953 символов в тексте)

11:49 15.08.17

Подскажите пожалуйста, как там заход в море. Мелкая галька или большие глыбы и нужна ли специальная обувь. Мы с мужем взяли путевку с 20 августа в этот отель. Хороших Вам путешествий в дальнейшем.

14:00 18.08.17

Татьяна, там обыкновенная галька, средних размеров (как в Крыму). Мне, наоборот, по ней ходить нравится - массаж стоп. Если хотите - можете приобрести в магазине рядом с отелем коралловые тапочки. Заход в воду можно как по гальке, так и по пологому специальному мостику, с шершавым покрытием а-ля "трава" - пешком в море. Можно также заходить с пирса и спускаться по лесенке или прыгать с пирса - на любой вкус!

Все отзывы Nina (1)