Регистрация: 09.07.14
июле 2017
28.07.17 - 09.08.17

Очень хороший отель

Не верьте плохим отзывам, отель чудесный. Мы тоже, начитавшись плохих отзывов, расстроились и хотели поменять, но потом передумали, правильно сделали. Очень чисто везде, белье меняют через два дня, убирают номер Ежедневно, полотенец 5 штук также меняют каждый день. В баре в номере чай фруктовый, кола, фанта, минералка и простая вода, сок в пакетике. Его каждый день пополняют, разносит парень, сам ставит в бар. Чай в пакетиках пять видо, кофе два, сахар. Пополняют по требованию. Ресторан выше всяких похвал. Мясо, говядина, телятина, баранина, индейка, курица. Рыба пикша, форель, и прочая- её очень много. Много сыров, выпечки, фруктов. Официанты мгновенно обслуживают, на столе всегда вино в бутылках и вода. Вообще создалось впечатление, что весь отель работает на русскоязычных клиентов. На пляже официанты разносят лимонад, прохладительные напитки, пиво и прочее. Что нам не понравилось: нам дали номер на пятом этаже в конце коридора, там очень жарко, почему то не работает кондиционер в коридоре. Номер маленький но уютный, мебель светлого тона и приличная. Большой балкон, но находится на нем невозможно- жарко. Ну и для пятерки платный сейф это нонсенс. Ну это не критично. И по поводу Интернета, он только в фойе и ловит у ресторана и нём. Когда в фойе сидишь постоянно подходят официантки и предлагают напитки. Все практически понимают русский язык. Проанализировав все положительные стороны, я поняла, что в следующий раз поедем опять в Кая. Хотя есть с чем сравнивать. Да и лежаков на пляже полно. Мы приходили в 7.45 после завтрака и они все были свободны. Даде в 10 утра их было в достатке. Работники пляжа работают , убирают мусор, протирают столики.

чистота. прекрасный ресторан.
жарко в коридоре на 5 этаже. маленький номер
Добавлено 10.08.17 21:17 (1 671 символов в тексте)

10:55 16.08.17

Уважаемая Лидия!
От всей команды отеля благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам было очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего обслуживания и наш отель в целом.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Отдела по работе с гостями.javascript:void(0)

05:23 21.08.17

Здравствуйте, есть ли платный вай фай который ловит на всей территории отеля? Стоимость? Так же интересует цена сейфа.

17:41 23.08.17

Привет. Про Вай-фай платный не знаю цену, в лоби ловит нормально бесплатный. Сейф вроде 2 $ в день был.