Регистрация: 28.07.13
Читательский охват: 1969
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Вернулись сегодня из ада.почти никогда не пишу отзывы,но не в этот раз...так как такого ужаса нигде никогда не встречал.Постараюсь коротко:

Номер 1109 и 1108 похожи на строительные бытовки.нас было 4ого в номере(2взр.+2 дети)...2ух ярусная кровать для детей без перегородки.пришлось младшую класть с нами...ибо падать со второго этажа на плитку как-то не айс.лестницы на 2 этаж кровати нет.я сам туда с трудом забрался и потом долго думал как от туда слезть:решение нашел путем прыжка на кровать рядом:)кондей почти не работает(некоторые правда говорили что даже мерзли:)Кстати на ресепшене кондея нет вообще,как и в столовой и везде по отелю!Говорили что отель после ремонта...наверно они отремонтировали несколько номеров и продавали их за деньги,ибо каждый божий день слышал как люди ругались и пытались менять номера.Мелочи номера описывать не буду,но поверьте наслово,их там не пересчесть...

Территория:похожа на капитальный ремонт,сделанный за 1 день.Открыли басейн у моря,так там вообще как на стройке.Про виды посторонам уже написано:во круг отеля то ли заброшенные,то ли строящиеся отели.

Персонал:натуральные хамы!на ресепшене просьбы игнорят:просил падушку,так как на нас 4ых их было 3.пришлось брать ключи от другого номера и брать там;забрали полттенца,а новые не положили...ждал пол дня и не дождался.нашел уборщицу и отжал у нее сам...ну и т.д.про столовку,где царит хаос и грязь писать не буду,сами потом посмотрите.

Еда:скудная,хотя иногда бывают мидии и креветки.в барах кипяченое пиво,юпи.спрайты,колы и фанты часто заканчиваются.

Море:мы попали в сезон зловещих медуз:кусают жестко!водоросли и не очень чистое.

Басейн:плавать исключительно перпендикулярно.он небольшой а народу много.

Горки:скатился 1 раз и обочто-то спилил себе пол пальца на руке,хотя люди вроде катались,но при общении с другими людьми понял что я не один такой.

Анимация:ничего не скажу,ни плохого ни хорошего.мне показалась вялой

Вобщем как то так...к сожалению плюсы чот не могу вспомнить.Кто то скажет что я зажравшийся или как там называют таких людей,которым все не нравится...так я вам скажу что я не такой!расписал то,что увидел вот и все.так что не судите строго;)

Жена покормила медуз.У них там тоже ол инклюзив)))

Вид из номера 1108 на море и крышу крытого бассейна

Главная дорожка отеля после евроремонта)))

Очень не приятно жалят...

tyrist77 оценил сервисы

Добавлено 10.08.17 23:18 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы tyrist77 (2)