Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Вернулись из Турции 08.08.2017. Отель понравился , очень...

Вернулись из Турции 08.08.2017. Отель понравился , очень компактный и удобный. Номер был фемели рум , очень удобно для семьи. Персонал отеля очень дружелюбный и профессиональный . Питание понравилось . Было много фруктов киви , бананы , арбузы , дыни , персики ,абрикосы , виноград. Мясо разнообразное ( кура , индейка , говядина), так же каждый день была рыба. Это семейный отель . Понравилось что в шаговой доступности находиться парк lend of legend. Вечером красивое шоу , днём отличный аквапарк. Ходили на концерт Светланы Лободы для нашего отеля это бесплатно. Получили море хороших эмоций от отдыха . На пляже каждое утро Светлана проводит йогу ( сходите вам понравится). Так же хочу отметить девочек в детском клубе особенно Валерию ( они там все замечательные просто не все имена запомнили) . Так же Евгении отдельное спасибо за внимание. Ещё хочу отметить Алёну ( она решила одну нашу проблему). Вообщем не навязчивый персонал , хорошая кухня , удобные номера , приятные бармены и гиды . Мы отдохнули в этом отеле на 5 звезд)))) рекомендую для семейного отдыха.

Анимация

персонал кухня расположение не далеко от аэропорта удобные номера каждый вечер шоу программа хороший детский клуб хороший детский аквапарк приемлемые цены на тур
Добавлено 11.08.17 00:56 (1 070 символов в тексте)

14:13 11.08.17

Здравствуйте! Были ли случая заражения какими либо вирусами?

14:16 13.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляж удобно ли ходит автобус, там есть полноценный обед с супами и не надо ехать в отель, пляж песчано-галечный, тенты на нем закрывают от солнца (под ними не загораешь)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

20:51 21.08.17

здравствуйте Анастасия. Скажите можно ли сразу при заезде обменять зарезервированный номер "стандарт" на более лучший. Сколько просят за обмен номера? И ешё, какой выбор экскурсий? Куда можно съездить и что посмотреть? Есть ли экскурсия в Стамбул? И сколько она стоит?

13:01 22.08.17

Здравствуйте Екатерина. Скажите за какой срок надо брать талоны на посещения концертов в отеле Легенд и когда лучше приходить на концерт, что бы оказаться на удачных местах, а не позади толпы? Вообще концерты начинаются согласно заявленному времени или с задержкой?

13:04 22.08.17

А сколько стоит катание по каналу на ладьях ? И посещение дельфинария? Или это тоже бесплатно?

Все отзывы Ekaterina (1)