Регистрация: 09.08.17
июле 2017
25.07.17 - 07.08.17

В Kaya мы с семьей отдыхаем третий раз.Чего ждать от Kaya...

В Kaya мы с семьей отдыхаем третий раз.Чего ждать от Kaya?

Заселение: в 14:00, возможно раньше,но не в высокий сезон.

Номер: Простой и уютный.Хорошая кровать, рабочий кондиционер, балкон с сушкой.

Уборка: Ежедневная

Еда: Разнообразная. Мясо, курица, рыба, фрукты, овощи, различные сладости. Четыре раза в неделю морские гады (креветки, кальмары, мидии). Все вкусно!

Пляж: песочный, вход в море галька. Пляж ухоженный, убирают хорошо. Вода чистая и тёплая.

Анимация: Развлекают ежедневно.

Территория: Зелёная, ухоженнная, красивая.

Что нам нравится в Kaya? Очень домашняя, уютная обстановка. Лично для меня волейбол и море. Мы здесь в третий раз, потому что точно знаем, что приехав в Kaya получим только положительные эмоции. По поводу персонала, они доброжелательные, улыбчивые, всегда готовы помочь.В этом году обратились к администратору Марине с необычной просьбой. Вопрос был решён, за что спасибо именно ей!

"Подводные камни": В отели есть 5% номеров, которые выходят на вытяжку соседнего отеля, надеюсь вы туда не попадете.

Добавлено 11.08.17 08:05 (1 049 символов в тексте)

17:09 11.08.17

Уважаемый Алексей.
Благодарим вас за ваш отзыв. Нам особенно приятно видеть отзывы постоянных гостей Kaya Side. Спасибо, что выбираете нас и остаетесь довольны нашим сервисом. Мы очень рады помочь вам, по мере возможности, в любых ваших вопросах. Мы всегда будем рады видеть вас и вашу семью снова в отеле Kaya Side. C уважением администрация отеля.

Все отзывы Алексей (1)