Регистрация: 11.08.17
июле 2017
29.07.17 - 06.08.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель просто ужас!!!!!!!!!!!!

Хотелось бы рассказать о нашем отдыхе в этом отеле. Выбирали его исходя из цены (он был одним из самых дешевых в Мармарисе+по обещаниям агенства -это самый тусовочный отель Мармариса.

А теперь как было на самом деле:

1. По приезду в отель нас заселили в номера. Один номер дали без окна на 1 этаже, 1 номер с окном, но без телевизора и с видом на козырек подьезда. Даже за деньги поменять номера отказались. Моих друзей в первую ночь отселили вообще в апартаменты, через дорогу напротив, сообщив: "Отель полон, мест нет". На след день правда их переселили обратно в отель в нормальный номер за 10$, но осадочек остался. Из 3 корпусов отеля нормальный только один, с балконами, телевизором и тд.

2. Уборка номера- сказать, что номера убирают даже нельзя. Во всех номерах убирались одинаково- только застелали кровать и всё!!+Частенько после "уборки" номера вообще оставляли открытыми. Грязный пол, пыль, мусор уборщицу видать совсем не смущали.

3. Еда- для отеля в 3* мб это и нормальная еда, не знаю. Завтрак был обычным- вареные яйца, огурцы, помидоры, хлеб, хлопья. Иногда давали сосиски. Ничего нового Вам не дадут. Причем ни омлета, ни яичницы не было ни разу. Обед/ужин вообще молчу. Кроме овощей+ овощи с майонезом больше ничего не было. Давали пару раз курицу, котлеты какие то. В последние два дня приехало много турков, вроде можно было хоть что-то поесть. Мы питались каждый день в кафе через дорогу. Очень приличное место. Можно и с собой взять еду, и по цене нормально.

4. Сервис у отеля никакой. Все сотрудники хамят, не слушают, посылают. Директор вообще мягко говоря идиот. С ним ругались постоянно.

5. Тусовок в отеле никаких нет. Есть музыка до 12, и то если повезет. Нам частенько включали турецкую, чтобы все платили за нормальные песни. Да, люди от безделия собираются вместе, общаются, пьют, веселятся, но это никак не связано с отелем.

6. За время нашего пребывания в отеле- выселили 4 человек, еще парочку пытались выселить. Разговаривать особо никто с Вами не будет, сделал что-то не так- Досвидания.

7. То, что пишут, что отель молодежный- как сказать. Молодежи много, но людей с детьми тоже достаточно.

8. Из плюсов отеля для себя я нашла только 1- 2 бассейна и горки. ВСё. Ни за что не порекомендовала бы этот отель.!!!!!!!!!

2 бассейна+ горка
номера уборка персонал директор еда весь отель- 1 сплошной минус
Добавлено 11.08.17 11:39 (2 279 символов в тексте)

15:03 22.08.17

Отель считается молодёжным, потому что самый дешёвый. А если самый дешёвый, то на еду денег мало остаётся , поэтому и готовить не из чего (((.
И да, здесь знакомятся между собой и развлекают себя сами. )))

15:13 22.08.17

Вопрос в другом- что даже управляющие и директора отеля- явно не дотягивают и до 1 звезды. Общаться никто не умеет, а то, что из отеля выселяли кого-то- для меня это вообще впервые за столько лет поездок за границу)
+ уборка

В общем то Вы правы...но и в 3 звездах бывает намного приличнее

12:27 31.08.17

Приличные 3* стОят, как 4* )))

12:28 31.08.17

Если дошло дело до выселения, то скорее встану на сторону администрации. Видимо, гости вели себя совсем безобразно.

Все отзывы Александра (2)