АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1276
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
29.07.17 - 06.08.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель просто ужас!!!!!!!!!!!!

Хотелось бы рассказать о нашем отдыхе в этом отеле. Выбирали его исходя из цены (он был одним из самых дешевых в Мармарисе+по обещаниям агенства -это самый тусовочный отель Мармариса.

А теперь как было на самом деле:

1. По приезду в отель нас заселили в номера. Один номер дали без окна на 1 этаже, 1 номер с окном, но без телевизора и с видом на козырек подьезда. Даже за деньги поменять номера отказались. Моих друзей в первую ночь отселили вообще в апартаменты, через дорогу напротив, сообщив: "Отель полон, мест нет". На след день правда их переселили обратно в отель в нормальный номер за 10$, но осадочек остался. Из 3 корпусов отеля нормальный только один, с балконами, телевизором и тд.

2. Уборка номера- сказать, что номера убирают даже нельзя. Во всех номерах убирались одинаково- только застелали кровать и всё!!+Частенько после "уборки" номера вообще оставляли открытыми. Грязный пол, пыль, мусор уборщицу видать совсем не смущали.

3. Еда- для отеля в 3* мб это и нормальная еда, не знаю. Завтрак был обычным- вареные яйца, огурцы, помидоры, хлеб, хлопья. Иногда давали сосиски. Ничего нового Вам не дадут. Причем ни омлета, ни яичницы не было ни разу. Обед/ужин вообще молчу. Кроме овощей+ овощи с майонезом больше ничего не было. Давали пару раз курицу, котлеты какие то. В последние два дня приехало много турков, вроде можно было хоть что-то поесть. Мы питались каждый день в кафе через дорогу. Очень приличное место. Можно и с собой взять еду, и по цене нормально.

4. Сервис у отеля никакой. Все сотрудники хамят, не слушают, посылают. Директор вообще мягко говоря идиот. С ним ругались постоянно.

5. Тусовок в отеле никаких нет. Есть музыка до 12, и то если повезет. Нам частенько включали турецкую, чтобы все платили за нормальные песни. Да, люди от безделия собираются вместе, общаются, пьют, веселятся, но это никак не связано с отелем.

6. За время нашего пребывания в отеле- выселили 4 человек, еще парочку пытались выселить. Разговаривать особо никто с Вами не будет, сделал что-то не так- Досвидания.

7. То, что пишут, что отель молодежный- как сказать. Молодежи много, но людей с детьми тоже достаточно.

8. Из плюсов отеля для себя я нашла только 1- 2 бассейна и горки. ВСё. Ни за что не порекомендовала бы этот отель.!!!!!!!!!

Плюсы отеля
2 бассейна+ горка
Минусы отеля
номера уборка персонал директор еда весь отель- 1 сплошной минус
Добавлено 11.08.17 11:39 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 22.08.17

Отель считается молодёжным, потому что самый дешёвый. А если самый дешёвый, то на еду денег мало остаётся , поэтому и готовить не из чего (((.
И да, здесь знакомятся между собой и развлекают себя сами. )))

15:13 22.08.17

Вопрос в другом- что даже управляющие и директора отеля- явно не дотягивают и до 1 звезды. Общаться никто не умеет, а то, что из отеля выселяли кого-то- для меня это вообще впервые за столько лет поездок за границу)
+ уборка

В общем то Вы правы...но и в 3 звездах бывает намного приличнее

12:27 31.08.17

Приличные 3* стОят, как 4* )))

12:28 31.08.17

Если дошло дело до выселения, то скорее встану на сторону администрации. Видимо, гости вели себя совсем безобразно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)